Где его должнв давать??? есть справка из больницы, что лежали
Подскажите
Потом удалю!!! Спасибо!
Где его должнв давать??? есть справка из больницы, что лежали
Подскажите
Потом удалю!!! Спасибо!
Что Вы подразумеваете под этим выражением?
Вот много раз и на детской площадке, и в саду, и в парках встречала мамаш, которые на все выходки своих детей говорили, ну что вы хотите, он же еще маленький и ничего не понимает. И все ситуации таким образом спускали на тормозах
Вот я и задалась этим вопросом. У меня пупс - 1.1 и он реально многое НЕ понимает, но что-то все равно воспринимает, скажет НЕЛЬЗЯ суровым тоном, или еще что
И хоть он и мелкий, все равно изо дня в день ему поясняю, что НЕЛЬЗЯ бить сестру, нельзя отнимать игрушки, нельзя кусаться. И поясняю почему. И знаете, кусаться он перестал.
А как у ваших деток?
Есть ли какой-то ритуал или сами?
Мой мелкий раньше засыпал под кякующую штуку и при условии, что всет и все выключено и папа тоже спит. Или просил его покачать на ручках
Теперь он засыпает под рок оперу Исус Христос суперзвезда, при выключенном свете
Дочка уже сама засыпает, а раньше только под включенные гирлянды
И какие они были в детстве?:)
Я один ребенок в семье, так что опыта нет в этом. А вот детей у меня двое. Сейчас настраиваю их помогать и поддерживать друг друга и не драться. Вот поэтому и интересно, как сложилась ситуация у вас.
И при условии, что муж вне дома?:)
Я бы побежала по СПА и массажам!:)) И еще по музеям бы:))
ЗЫ: с дочкой лет с 2-х ходили по музеям, а сын еще мелкий..все там поломает
И как наказывайте?
Согласна я не со всем, но думаю, доля истины все же в этом есть.
Я заместо мультиков советских или иностранных дочке показывала развивающие мультики, обучающие азбуке или счету. В итоге ребенок в три года знала все буквы и умела читать по слогам простые слова. Потом показывала стары совестские. Потом старого Диснея, типо Белоснежки или Золушки. Думаю, тоже самое показывать и мелкому, когда у него проснется интерес.
Мамы и папы, бабушки и дедушки часто ли Вы смотрите со своими детишками мультфильмы? Или Ваш ребенок самостоятельно смотрит мультики? Как любящие родители и родственники Вы, конечно, же стремитесь дать своему чаду все самое лучшее. Но, порой, не задумываясь, способствуете зарождению отрицательных качеств в своем обожаемом дитяти. Каким образом? Да, просто включая ребенку неправильные мультфильмы.
Он был просто ходячей улыбкой....дарил всем радость и позитив...с ним можно было дурачиться и чувствовать себя молодой и красивой....он был таким...таким....просто хорошо, что он был в моей жизни
А в субботу полетел на тренировочном самолете и разбился
http://www.newstube.ru/media/v-klinskom-rajone-razbilsya-sam...
Эх Гарик...чтоже ты наделал? Грустно...и сразу начинаешь думать о бренности бытия...и что надо ценить каждую секунду твоей жизни, как будто она последняя....

ФФ форева!!!! Йоу! Каждый год на него приходят много-много МГУ-шников со всех факультетов и всех годов выпуска. Это не просто праздник, это способ встретить одногрупников, пообщаться, обсудить последние новости, вспомнить былое
Вспомню, как это было:)
http://www.youtube.com/watch?v=XGK1wEoi2Zg - салют
http://www.youtube.com/watch?v=RQrv1lgonAg как его организуют
http://www.youtube.com/watch?v=-aSkkPWa_uM - Звери
http://www.youtube.com/watch?v=wGLfPlGtyOE&feature=related - ДФ 2011