Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Доверили бы вы вашего ребенка свекрови?

Чтобы нянчить пару часов в день? А на полный день? Почему да или почему нет?

Поделитесь опытом!

Ну и оцените ситуацию. Есть сын 1 годик., есть свекровь в другом городе. виделись они несколько раз всего, когда она приезжала, сын нормально с ней играл...и вот думаю, надо ли ее к нам вызвать на пару неделек посидеть с сыном, пока я буду по делам ходить? Думаю, вначале я буду дома и смотреть, как она с ним возится...если все более или менее - буду осталять. НО вот, что смущает, сынок у меня шилопоп...мы с мжуем даже от него устаем...а тут свекровь

из минусов - что свекровь в моем доме....и еще она курит. Но вырастила 6-х детей

Девушки, а подскажите, вы мальчиков приучали писать сидя

или стоя на горшок? вот что-то я озадачилась...горшок уже куплен, высадиваем по большим делам...получается через раз

а вот по маленьким...у меня первая девочка и там как-бы без вопросов...а тут, что-то я заморочилась;)))

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев