И все болит:))
И руки и ноги:)))
Интересно,долго так ещё будет?:)
И все болит:))
И руки и ноги:)))
Интересно,долго так ещё будет?:)

Только час назад сильно хотелось спать
Просто глаза слипались у меня. А ,сын все никак не хотел ложиться,режим после каникул сбился. Пока его пасла, чтобы лег
На работе быть хорошим креативным начальником
В проф сфере успевать получать вовремя сертификаты повышения квалификации
Быть ещё хорошей женой, доброй заботливой мамой,всегда веселой желательно
Ещё успеть найти и купить детям жилье отдельно, чтобы не жить с их половинками
Ещё не забывать про друзей из реала, хотя
Бойтесь своих желаний
Энтеровирус у меня с пятницы !!!! Два дня в обнимку с белым другом
Теперь обострился панкреатит,ничего есть не могу...
Чего, уже минус 4 кг !!!
Врач разрешил только воду и сухари
К концу недели будет - 5:)))
Вот и похудела к праздникам!!!!
Только устала уже х
Курсы на 9 месяцев
Включает как база,так и приложение знаний для решения практических задач - это разработка простых игр, телеграмм ботов
Со следующей субботы начнем
Занятия раз в неделю по 90 минут
Тут много практики обещают и приложение к чему-то...
Потом отзыв напишу на курс
Рада, что сыну это все инте
Последнее время у меня сны,будто у меня есть вторая дочка , уже годика 3 вижу красивую девочку
Или вижу прям отчётливо сон,будто я родила вторую дочку и вижу лицо красивой девочки
К чему бы такое видеть????
Мыслей про рождение детей сейчас нету,есть другие задачи , которые требуют решения

Всем мира м добра
Если ребенок после 9го идет в колледж
А потом поступает в ВУЗ,то в этом случае надо искать институт с военной кафедрой? Так что ли??
Что то не понимаю, как это отсрочка только один раз работает
Интересно просто,есть ли у вас какие то стоп флаги в отношении вторых половинок ваших детей?
У меня был дядя Володя, который был перспективным молодым человеком, поступи
Кто кого?
Умора!!!! Черри все мечтает добраться до цветов! Но в этот раз не успела
