Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 37 минут назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
В Москве собирают гуманитарную помощь для жителей Курской области

Изображение

Пострадавшие жители Курской области нуждаются в помощи. В первую очередь это продукты первой необходимости и предметы гигиены.

Принести вещи можно

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Не зарекайся

Наверное только эту истину я познала, когда растила своих детей:)))

Никогда не дам Фаст фуд, думала я ..и дочка переслала есть года в три. .ела только картошку фри из мака и куриные наггетсы:))) и пришлось месяц давать ей эту дрянь ...пока ей не надоело....

Потом ее снова щёлкнуло и она снова начала есть домашние фрикадельки :)))</</p>

3
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сын сделал мороженное из сливок и сгущенки

Сливки 35 процентов, сгущенка Рогачев , блендер ....и полный кайф просто

Наделал с кофе капучино,с персиком, с йогуртом, просто сливочное...

Ням-ням,мега вкусно

Я в свое время пробовала,по другому рецепту и получалось хрень. А тут реально огонь

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Интересно стало,как называют вас мужья?

Меня чаще всего по имени Катя, либо котенок,катена. Ну то есть по сути по имени

Потому и сын зовёт меня Катя или мама Катя,тоже по имени

Мужа тоже по имени - Леша собственно говоря....

Дети соответственно папа Леша его называют

Мне тут сказали, по именам это плохо... должны какие-то уменьшительные имена быть...а мне н

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Почему хочу ещё лялю

С первыми двумя детьми я куда то все спешила, то на работу, то на учебу, то ещё куда то...

Нашла как заработать в декрете на копирайте, было очень неплохо даже. Но как то было некогда заниматься детьми ,играть с ними....то с дочкой сроки по диссертации, нужно писать...то м сыном сроки по рерайту,по статьям..снова некогда....а сейчас уже в

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Убрала ОК,жду цикл

Жду своих красных друзей

И вперёд за девочкой:)))

Заказала тесты на овуляцию....

К слову, сын получился с первого раза, как убрала ОК. Был день рождения дочки как раз...Вероятнее всего в овуляцию попал.

Муж шутил, что как это с первого залпа попал:)))

В общем, пожелайте мне удачи

6
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Что сделать , чтобы получилась девочка?

Девочки, может быть есть какие-то "народные " рецепты, или любые другие, чтобы повысить вероятность зачатия девочки?

Я все понимаю,для 100 нужно ЭКО. Только мне нельзя гормоны от слова вообще. Даже ок с большим трудом подобрали....легкие....Потому этот вариант исключен

Но очень хотелось бы девочку....

Сын оторви и выброс

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев