Пострадавшие жители Курской области нуждаются в помощи. В первую очередь это продукты первой необходимости и предметы гигиены.
Принести вещи можно
Пострадавшие жители Курской области нуждаются в помощи. В первую очередь это продукты первой необходимости и предметы гигиены.
Принести вещи можно
Наверное только эту истину я познала, когда растила своих детей:)))
Никогда не дам Фаст фуд, думала я ..и дочка переслала есть года в три. .ела только картошку фри из мака и куриные наггетсы:))) и пришлось месяц давать ей эту дрянь ...пока ей не надоело....
Потом ее снова щёлкнуло и она снова начала есть домашние фрикадельки :)))</</p>
Подскажите своих кисок
Сливки 35 процентов, сгущенка Рогачев , блендер ....и полный кайф просто
Наделал с кофе капучино,с персиком, с йогуртом, просто сливочное...
Ням-ням,мега вкусно
Я в свое время пробовала,по другому рецепту и получалось хрень. А тут реально огонь
Меня чаще всего по имени Катя, либо котенок,катена. Ну то есть по сути по имени
Потому и сын зовёт меня Катя или мама Катя,тоже по имени
Мужа тоже по имени - Леша собственно говоря....
Дети соответственно папа Леша его называют
Мне тут сказали, по именам это плохо... должны какие-то уменьшительные имена быть...а мне н
На отмене ОК?
Просто интересно
С первыми двумя детьми я куда то все спешила, то на работу, то на учебу, то ещё куда то...
Нашла как заработать в декрете на копирайте, было очень неплохо даже. Но как то было некогда заниматься детьми ,играть с ними....то с дочкой сроки по диссертации, нужно писать...то м сыном сроки по рерайту,по статьям..снова некогда....а сейчас уже в
Жду своих красных друзей
И вперёд за девочкой:)))
Заказала тесты на овуляцию....
К слову, сын получился с первого раза, как убрала ОК. Был день рождения дочки как раз...Вероятнее всего в овуляцию попал.
Муж шутил, что как это с первого залпа попал:)))
В общем, пожелайте мне удачи
Девочки, может быть есть какие-то "народные " рецепты, или любые другие, чтобы повысить вероятность зачатия девочки?
Я все понимаю,для 100 нужно ЭКО. Только мне нельзя гормоны от слова вообще. Даже ок с большим трудом подобрали....легкие....Потому этот вариант исключен
Но очень хотелось бы девочку....
Сын оторви и выброс
🕯Тихий и ласковый вечер,
Нежно играет рояль,
Тени бросают нам свечи,
Зябко, набросила шаль.
⭐Плавно скользят силуэты,
Теней