Прям легко даётся ему с хорошим репетитором
Прорешивает легко действия с дробями:))
Вчера сложную задачу решил и сложный пример с дробями
А главное, ему нравится это делать:)))
Прям легко даётся ему с хорошим репетитором
Прорешивает легко действия с дробями:))
Вчера сложную задачу решил и сложный пример с дробями
А главное, ему нравится это делать:)))
Стоит ли пробовать готовится к олимпиадам в 11 классе для доп баллов
Либо просто полностью сконцентрироваться на подготовке к ЕГЭ
Дочку сейчас кидает из стороны в сторону по этому вопросу..... говорю, что лучше готовится к профильной математике....чем кидаться на подготовку к олимпиадам....
А открыла дочка олимпиады физтех з
Сегодня день подруг
Реакция меня убила:)))
Помолчал, ушел куда-то...я бы сказала убежал.... вернулся с пакетами витаминов для планирования беременности....и для женщины и для мужчины:)))
Я чуть со стула не упала:)))
Говорит, давно пора было захотеть! А то дети выросли, скучно:))))
Что все же можно решиться на ещё одного ребенка
Только не хочу вот прям целенаправленно планировать ..а просто......перестану пить ОК. .
А дальше на волю божью. Возраст у меня не маленький, возможно и не получится. Расстраиваться не стану. ЭКО не для меня... сильная предрасположенность к тромбообразованию.
А если получится,т
Как многодетную маму, меня всегда интересовали места, где можно провести время со своими детьми так, чтобы это было интересно, весело и в то же время безопасно для них. Каждый год я читаю обзоры и отзывы об интересных местах для посещения и изучаю новинки в сфере развлечений.
У меня трое детей: сыновья 11 и 12 лет и дочь 15 лет. Мы регуля
У вас возник вопрос, куда сходить с подростком в Москве, чтобы провести время весело и интересно? Недавно у меня тоже появилась такая цель, я просматривала развлекательные площадки в интернете и читала отзывы. В итоге выбрала 5 лучших, на мой взгляд площадок для досуга. Я захотела их протестировать и проверить, насколько информация, которую я на
Грустно и обидно за наших спортсменов, для многих разбились их детские мечты... вообще смысл спорта потерялся .... ведь многие хотели принять участие именно в олимпиаде.... символе гуманизма и спорта...доказать,что ты лучший...но увы....
С папой они сходили, купили говядину, с ребрышками, репчатый лук, морковку, хмели сунели, чеснок
Все сын делал самостоятельно:))) нас никого не подпустил к процессу... сначала обрезал рёбрышки, оставил филе с прожилками.....Получилось очень вкусно ,мясо он отбил предварительно молотком. ....рис рассыпчатый
Няяям
<</figure>