Честно говоря,не понимаю я этих новых веяний...
Не могу понять подобного,когда это первый ребенок,когда женщина сама решает не кормить грудью от слова совсем, даже не попытаться. А также,когда не хотят носить на ручках ребенка мелкого....
Неужели не понимают , что в первые месяцы жизни единственный вариант общения мамы и ребенка эт
