


после посещений "школы" СТУЛЬЧИКИ И СТОЛЫ у Ксюши просто "болезнь")))да и рисовать-ОООЧЕНЬ полюбила)))

хооооодят тут ,отвлекают))

хотя Ксюша любит не только рисовать,еще и пластилин у нас теперь в 10 -самых-самых)))

ЧТО?? таааааааааааанцы???АААААААААААА!!! пошлите быстрее))))))

Ксюше 1 годик-так показывает))) правда в этот раз почему то 2 руки подняла)))))))))
п.с. и еще ,есть столики деревяные,совмещеные со стульчиком,но мы дааааааавно на этот смотрели,т.к у нас еще вариант-его брать с собой на природу
ножки вынимаются,моется легко(в отличаи от деревяного то) ,а то у нас есть большой ..не удобно возить..))))))))))))))))))))))))))) вот мы родители-про себя тоже не забываем)))))))))
