тут я озадачилась что пора уже менять бутылку..а вот НА ЧТО??????? посоветуйте поильник для дочи пожалуйста..я тут смотрела..их стооооооооолько разных...и с трубочкой,и с носиками..
оговорочка вот только: .у нас как то сразу Ксю перешла на чашку,поильники ТО У НАС УЖЕ были!
т.е 2 штуки есть)))))))))))) но я их убрала дааааааааавным-давно...и днем она пьет только из чашки,на ночь-бутылочка.. так вот я думаю что как то у нас наоборот получится)))))))))))) чашка-поильник-бутылка-поильник)))))))))) и как тогда быть мне?
может вообще ничего не покупать уже? а на ночь тогда из чего давать молоко??? она лежа в кроватке его пьет и засыпает... может тогда ТОТ самый поильник нам достать ,кот.был уже..??
или купить с трубочкой может ??? я чет запуталась совсем)))) хэлп)


(Юль привет:))

