Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
замена бутылочки
Ксюше скоро 1,9.на ночь пьет молоко,хотя раньше только смесь,в один прекрасный момент раз и налила молоко,и стала пить))) но не об ЭТОМ...
тут я озадачилась что пора уже менять бутылку..а вот НА ЧТО??????? посоветуйте поильник для дочи пожалуйста..я тут смотрела..их стооооооооолько разных...и с трубочкой,и с носиками..
оговорочка вот только: .у нас как то сразу Ксю перешла на чашку,поильники ТО У НАС УЖЕ были! {#smiley-cool}т.е 2 штуки есть)))))))))))) но я их убрала дааааааааавным-давно...и днем она пьет только из чашки,на ночь-бутылочка.. так вот я думаю что как то у нас наоборот получится)))))))))))) чашка-поильник-бутылка-поильник)))))))))) 
и как тогда быть мне?
может вообще ничего не покупать уже? а на ночь тогда из чего давать молоко??? она лежа в кроватке его пьет и засыпает... может тогда ТОТ самый поильник нам достать ,кот.был уже..??
или купить с трубочкой может ??? я чет запуталась совсем)))) хэлп)
начало положено))))
я с тренировки вернулась(он-лайн видео:))))) и  ВАС приветствую!!!  image  ))))))))))))урА!!!
30 минут БФ -ничего так..мыщцами потрясла))))))))))))) пока нравится... ) посмотрим что будет по результату)))))) 







image
для вас девочки! )))
http://www.youtube.com/user/mikkagirl07#p/u/36/APLPckfNIi4
смотрю весь день! много полезного,интересного да и просто опыта...)))))
справа много видео-роликов)))))))
п.с. делитесь мнениями)))))))))
сегодня испробовала один из макияжов))))))))) image  ну и причу сделала ,т.к тсссссссссссс (были волосенки ппц какой не первой свежести:(())))))))))))))))  а все сказали что Это у тебя такое прикольное?!)))))))))))  image 







image
4
похудательное))))))))))
ну до кучи уж))))))
я ВСЁ на системе -60! но неделю последнюю что то забила,аж самой жалко... и что?! килограммчик то вернулся,ёпть........... в общем со вчерашнего дня в строгом строю! ))))
из новенького! я пришла мыслями пока(ахаааааааааааа) к БФ!!! БОДИФЛЕКСУ! 2 месяца что то мельком читала...смотрела..но не было такого ХОЧУ! а вот вчера накрыло,ХОЧУ!!! 8 занятий по 15 минут  каждый день с утра с Мариной Корпан он-лайн,и будет вам счастье! но знаете ЧТО?! я с утра не смогла себя заставить ... блин... проснулась голодная как слон (на ужин кефир,яблоко и апельсин,и Это в 18-00 последняя еда!!) так вот.. хочу сегодня часиков в 21-00 заняться))))))) но все говорят нужно на тощак и с утра бОльший эффект! посмотрим..нужно подобрать время.. НО СЕгодня я снова крутила ХХ (хула-хуп:))))))))))) блин скорее бы весна! солнце,больше эмоций,подрыва,адреналина,смотрите может на тренировки дойду))))))))))))))))))))))))
короче вот так..)))))))
итоги такие по весу ,пока минус 3-4 кг.. но лучше меделнно,чем махом и с друзьями потом !!! ..
продолжаю,продолжаю......продолжаю))))))))) и ВЕРЮ!!! ))))))) в минус 10 кг )))))))))))))))))
5
весенне-волосатое))))))

почему уж не знаю,но мне жутко захотелось длинные волосы! НЕт,я конечно давно пытаюсь отрастить ИХ,но дело заканчивается весной-желанием поменяться/постричься/покраситься,или банально ЖАРОЙ!!! )
так вот на Этот раз СНОВА я их отращиваю........ честно уже не могу,но пока не сдаюсь!)))))))))
но как обычно Это бывает,они реально растут медленно!!! ))))))))))) (жду растущую луну и ровняю кончики:)))
 ну и покраска,фен,утюг дают о себе знать..волосенки стали.. сухие,ломкие,ну и вообще не раньше какие были!
не знаю к чему приведет всё ЭТО,но открываю местные СП,и вижу всякие штуки,для волос)))))))))))))) ну и ест-но я понабирала))) средства бональные,НЕ дорогие,(там сайт такой) и вот чем я теперь начала пользоваться в НАДЕЖДЕ)))))))))))))))
1.image
Био-комплекс восстанавливающий в ампулах! содержит аж 12 масел,и всякие всякие полезные штуки,
наносить каждый день 7 дн.,для воссатновления,для поддержания 2 раза в неделю.

9
винни пух или как не сойти с ума ........

Смотреть ЕГО по 3-4 раза за день!!! image у нас Ксюша реально помешалась на нем ))))))) просыпается и у-у-у(типа Миша) ,поест- ууууу,поспит у-у-у,.. уже не знаю что "говорить" что он спит,что он гуляет,типа Миша (винни пух) ушел гулять,спит,ест)))))))))

image

вот такого вам всем воздушного настроения)))))

1,8 - новое увлечение,готова дуть пол дня)))


http://www.youtube.com/watch?v=0IyDsajQHR8


пока вот так...кто расскажет КАК вставлять видео-пришлем пузыри в подарок)))))))))))

п.с. Ксюшка еще не причесана ,в пижаме,зато довольная дует пузыри с самого утра))

 

куда лучше сходить?

Посоветуйте,пожалуйста! Дочке 1,8 .  из предложений :
1.Цирк,заключительная программа "ViVa circus!" (и вообще говорят что после Этой прогр.наш цирк закроют на долго...)
2.кукольный театр "Лунтик и его друзья"


еще опрос.

п..с    и еще вопрос тем,кто из Пензы. Девчонки кто может был в цирке на программе,кот.сейчас,как она вам,интерессная или так,не очень?
и еще про Лунтиков.. тот же вопросик,интересно там будет 1,8 ребенку?

пост удивления-недоумения
б.я это какой то ппц.. пишу ...может поможет .. методы Юли уже применяю image(Юль привет:))
Ксюха у нас ВСЕГДА засыпала нормально,10-15 минут и она спит ..на ночь..в  смысле..а тут  уже 4 день мы по очерерди папа-мама-папа-мама -папа-мама и так 1,5-2 час укладываем самое родное солнце нашей жизни КСЮШУ!!!
пред.история:клыки,сопли 2 дня,но уже лучше тьфу-тьфу-тьфу,..
Это уже ужас какой то.. и песни,и пляски,и искупали сег,и собачки рядом спят и мишки,как обычно,и уже блин снова пододвинули кроватку к нашей кровати на ночь,с рукой,ногой,носом укладываем.. и ВСЁ бестолку!!
Это ЧТО ТАК клыки????? или скачок роста мож?
я не знаю...что делать то.....
каждый день как на войну..укладывания..вроде ложится.... засыпает...и понеслась то песни,то ОРРРРРРРРРР,то  еще что..и так ...вчера вообще в 23-15 уснула........ хотя всегда в 9 спит.
ББ ББ ББББББББББ просим тебя сделай ТАК,чтобы наша кроха спала как раньше ..))))))) и смех..и слезы как говорится..надеюсь поможет пост..
у кого клыки лезли. скажите такое бывает?
еще 1 остался.. и мажем и всё что угодно.. ..но.блин орет снова как резаная..................аааааааааааа
1,7 (часть 2)

image

здесь так хорошо видно длину волос)))))))))

сама сейчас пересматриваю фото и правда как то всё и вся выросло)))))))))))
image

ВСЕМ-всем-всем  воздушный поцелуй!!!!!!!!!!!!!!

image

и вот ТАКОГО вам настроения)))))))))

Ксюша
16 лет 10 месяцев