Я не пожалела нисколечко! Отличное качество, дизайн. Привезла инструктор, все рассказала, показала,при ней все сама одела, Димасика усадили, никто дискомфорт не испытывал. Правда рекомендовала все-таки постепенно приучать. Мы сначала 5, потом 10 минут по квартире гуляли, ну и дальше-больше.
вязала по ооочень простой схеме, очень быстро. Правда схема у меня откопирована и уже со всякими почеркушками, боюсь если отсканировать будет мелковато, но можно попробовать, только не гарантирую оперативность.

В общем скинуть-то надо всего 5 кг. контролирую себя уже вторую неделю (в еде), вес пока на месте. Но я думаю все будет ок, т.к. физику начала только вчера. Что пока мне под силу:
НЕТ:
хлебу и колбасе и всем полуфабрикатам;
перекусам после 18.00, 19.00, край 20.00;
жареному, копченому, соленому, острому.
ДА:
физ нагрузке: обруч жим флекстор (от 5 мин.), далее увеличивать время; 2 упражнения боди флекс; 2 упражнения на пресс;
кушать только когда возникнет чувство голода.
1. Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
2. Не какал всего 2 дня. как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?
3. Сос!!!!!! Мама всю ночь спит!
4. Как вам стульчик Чико-Полли?
5.Не дают драть обои?!!!
6. Как подкрасться к коту?
7.Поход в районную поликлинику. Накипело
8.Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?
9.Мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться?
10. Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
11.Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
12.Кто пробовал а вкус мазь «Бепантен»? очень хочу, но пока не удалось
13. Титя отдельно от мамы – разве такое возможно?
14. А вас целуют в попу?
15.Подскажите логопеда для бабушки!!!!
16.Сколько телефонов вы уже обсосали?
17.Help!!!! Одели ботинки – как теперь встать?
18.Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну – она выпадает
19.Услуги: художественное размазывание каши по лицу!
20. У кого какой мобиль? мои мелодии уже надоели – давайте меняться
21.Какую позу принять во сне, что бы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом
22.Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что то означает?
23.У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
24. Чтоб съесть такого, что бы покакать фиолетовым?
25. Масик, зайка, котик, лапулик, солнышко…. как узнать свое имя?
26. Мама как ненормальная радуется моим какашкам – к какому специалисту обратиться?
27.У папы не зарастает лысина. Это рахит?
28.Опрос для грудничков: что бы вы хотели, что бы мама съела на новогоднюю ночь?
29.Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара, ем пустую кашу. тошнит
30.Ладушки-ладушки….идет коза рогатая…. А каков творческий потенциал ваших родителей?
31.Помогите! новый памперс меня полнит!!!! Посоветуйте нормальную модель!
32.Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?