Войти
Тюша
Пермь, Россия
На сайте с 22.07.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Пермь
дикий ор, писец!
Девочки, не знаю что происходит. Ребенок дико орет,во все горло прям. Подходишь к нему, вроде улыбается и тут -же может опять заорать. В большинстве случаев начинает кричать когда поворачивается на животик, и вот так обопрется на ручки и как заорет, короче пошла вторая неделя, необъяснимого крика, капец. Вроде ничего его не беспокоит, недавно у врача были. Такое чувство, что голос на дицебелы испытывает, но как-то все это подозрительно. Не знаю куда бежать и что с этим делать. Может кто сталкивался с таким?
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Слова благодарности
Девочки, спасибо всем,кто оставил положительные отзывы на мой пост! http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1580925 {#kisses}Я не пожалела нисколечко! Отличное качество, дизайн. Привезла инструктор, все рассказала, показала,при ней все сама одела, Димасика усадили, никто дискомфорт не испытывал. Правда рекомендовала все-таки постепенно приучать. Мы сначала 5, потом 10 минут по квартире гуляли, ну и дальше-больше.
3
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Плииииз, кто пользовался?
Купила сегодня в детском мире слинг-рюкзак (чико гоу), уже за ранее догадывалась, что фигня, но в ССК у нас истерика, вот решилась на рюкзак, короче дома померились ну так и есть, ни чего хорошего, сдали обратно. Теперь заказали по инету эрго-рюкзак шуры-муры от лов мам, девочки кто, что слышал, пользовался, как вообще, стоит или нет?:image
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Комбезик

вязала по ооочень простой схеме, очень быстро. Правда схема у меня откопирована и уже со всякими почеркушками, боюсь если отсканировать будет мелковато, но можно попробовать, только не гарантирую оперативность.

image

2
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Решила худеть так.

В общем скинуть-то надо всего 5 кг. контролирую себя уже вторую неделю (в еде), вес пока на месте. Но я думаю все будет ок, т.к. физику начала только вчера. Что пока мне под силу:

НЕТ:

хлебу и колбасе и всем полуфабрикатам;

перекусам после 18.00, 19.00, край 20.00;

жареному, копченому, соленому, острому.

ДА:

физ нагрузке: обруч жим флекстор (от 5 мин.), далее увеличивать время; 2 упражнения боди флекс; 2 упражнения на пресс;

кушать только когда возникнет чувство голода.

7
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нем были?

1. Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
2. Не какал всего 2 дня. как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?
3. Сос!!!!!! Мама всю ночь спит!
4. Как вам стульчик Чико-Полли?
5.Не дают драть обои?!!!
6. Как подкрасться к коту?
7.Поход в районную поликлинику. Накипело
8.Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?
9.Мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться?
10. Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
11.Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
12.Кто пробовал а вкус мазь «Бепантен»? очень хочу, но пока не удалось
13. Титя отдельно от мамы – разве такое возможно?
14. А вас целуют в попу?
15.Подскажите логопеда для бабушки!!!!
16.Сколько телефонов вы уже обсосали?
17.Help!!!! Одели ботинки – как теперь встать?
18.Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну – она выпадает
19.Услуги: художественное размазывание каши по лицу!
20. У кого какой мобиль? мои мелодии уже надоели – давайте меняться
21.Какую позу принять во сне, что бы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом
22.Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что то означает?
23.У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
24. Чтоб съесть такого, что бы покакать фиолетовым?
25. Масик, зайка, котик, лапулик, солнышко…. как узнать свое имя?
26. Мама как ненормальная радуется моим какашкам – к какому специалисту обратиться?
27.У папы не зарастает лысина. Это рахит?
28.Опрос для грудничков: что бы вы хотели, что бы мама съела на новогоднюю ночь?
29.Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара, ем пустую кашу. тошнит
30.Ладушки-ладушки….идет коза рогатая…. А каков творческий потенциал ваших родителей?
31.Помогите! новый памперс меня полнит!!!! Посоветуйте нормальную модель!
32.Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?

2
Димасик
15 лет 2 месяца