Войти
Kotok
42 года Москва, Россия
На сайте с 20.03.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
133
записи
138
друзей
118
подписчиков
ПОМОЩЬ Хобби и творчество Куда сходить с ребенком ИГРУШКИ БУРАТИНО-СОЛНЫШКО купи продай Верхняя одежда Нарядная одежда Одежда для мальчиков Одежда для девочек Одежда для сна classified information Обувь Пристрой Аксессуары Хвастики Вечернии платья Барахолка Переходный возраст Куда пойти с ребенком Раннее развитие Обо всем Архив Груднички Женская одежда Все для детского творчества ПИАР Постельные принадлежности Предложения для мам и оргов(регионы))
Художественная студия при третьяковской галлереи

Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодиться.

Про студию узнала, когда сыну было все годик и загорелась, ХОЧУ.

Все узнала: 

1. набор с 4 лет

2. надо принести рисунки на формате А3 только не из студий.

3. заполнить анкету перед собеседованием и поступить( итоги конкурса вывешивают на сайте

третьяковки).

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Девочки SOS! Дисплазия и ВПЧ

Девочки помогите. После родов вылезла эрозия, сдала анализы, выявился ВПЧ 18 ТИП , потом дисплазия, лечила дисплазию, но постоянно из за стресса вылезает ВПЧ. Просто не знаю что делать? Боюсь что может быть рак. Может что то подобное кто то слышал?

asdasdasd

sdfsdfsdf

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Описание рекомендации по коллекциям одежды Д*жо*на*тан

Описание и рекомендации по одежде Д*жо*на*тан коллекциям весна-зима.

Какие есть коллекции?

Какая ткань?

Какой температурный режим?

Какой размер лучше выбрать?

Столько утеплителя в той или иной модели?

И многое другое

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
семья мужа

Девочки дайте совет, мой замечательный брак трещит по швам:

все началось еще 10 лет назад, пока мы жили отдельно было все супер,я еще держала себя в руках, но как переехали на дачу к бабушке мужа, тут все и началось.

у меня маленький нюанс есть младший брат, которого после смерти брата я воспитываю и его просто ненавидят.

вот началось с того, что нам стали указывать как что делать, к тому же стали наши вещи вышвыривать и моя посуда оказалась во временки где ползуют мыши.

обычные вещи постоянно перекладываются, хочеться что-то достать и нет и опять все блин переложили.

самое главное моему брату запретили ко мне ездить, про себя вобще молчу встаешь утром и продолжение завтра допишу тема долгая

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Поход на елки

какие мероприятия я собираюсь посетить или уже посетила в новогодние каникулы

1. ДК МОССОВЕТ

билеты дали, елка впринципе понравилась(только представление не для маленьких)Ночь перед рождеством, мой сидел с открытом ртом и был в полном восторге от четра, которого после спектакля пытался повторить.

2. Уголок дедушки дурова,

12 месяцев, смотрели представление уже второй раз, но как и в прошлый ребенок был в полном восторге.

3. сходите на кремлевскую юбилейную елку, правда мне попасть н удалось, так как мне подарили 2 билета для детей и меня кончно не пустили, я выяснила это в последний момент, повезло что подруга работает в кремле и отпрасилась с работы и она с ним сходила

4. Сходите в музыкальный театр Назарова на мичуринском на " Айболит и бармалей" ребенок сидел с открытом ртом, а про себя молчу, вышла в таком восторге, что не было слов, пересмотрели в театре почти весь репертуар, рекомендую всем,теарт действительно супер. 5. 7.01 идем на запашных со старшим( для детей до 12 лет считаю там делать нечего, так как очень агрессивное мероприятие), но со старшим сыном у нас традиция, посмотрели все шоу.
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Предложение для мам из родительских комитетов

Милые мамы у всех нас болит голова, что подарить детям на праздник, день варенье в детсаду и школе, причем это нужно сделать бюджетно, как правило уложившись в 200 максимум 300 рублей. Предлагаю широкую линейку детских товаров для творчества, рукоделия, поделок и многое другое, конечно с выгодой для самих мам. Не будет больше болеть голова(как болит у меня с 2-мя родкомитетами), что подобрать на определенную сумму, так еще я дам скидку или бонус(как хотите)от закупки в денежном или что-то сможете себе выбрать из ассортимента абсолютно бесплатно или получите денежную премию(как я ее называю) на карту или другим удобным способом.

Если кому интересно, подробности в личку или на почту как будет удобно

Андрей
28 лет 11 месяцев
Димарик
17 лет 11 месяцев