5 октября закончился мой декретный отпуск, и с понедельника я должна была выйти на полный рабочий день. Но не вышла... Потому что у меня ОТПУСК!!!!
За окном уже темно, но жарко!!! Ура! Ромка, конечно, на фоне своих зубов, соплей и тд, сегодня отличился. Первый перелет был ужасен, не для нас (ну подумаешь, орет в течение 5 часов, фигня), а вот другим людям в самолете было весело:)))) мы, готовые к аналогичным событиям, предупредили стюардов на след рейсе, и сами офигели от того, что Ромка вел себя прекрасно!!! Но так и не поспал....
Наверное, нам на руку, что мы сдвинули немного его режим на час-полтора, на ближайшие дней 10:) сейчас парень спит в своей кроватке, в наших бокалах чудесный олоросо... Кайф!!!
Завтра обещаю фоты:)
Мама девочки (14 лет)
Москва
Гы))) 5 часов крика))) ржу))) Наш бы папа уже сам психанул))
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ань, я сильно удивилась, что наш этого не сделал:)))) в итоге, подъем в 4.30 и в самолете удалось прикарнуть всего минут 30...
Вот такой, блин, у нас характер....
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Класс!!! Я о таком только мечтаю ))) отдохни там и за меня, пожалуйста!!! 
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Хорошего вам отдыха!!! ) а я вот обратно в декрет ушла- не с кем стало Артёма оставлять (
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ногинск
здорово!!!)))отличного отдыха!!!!
0
09.10.2012
Ответить