Продолжаю тренироваться делать стемпинг. Теперь вот такой дизайн придумала. На безымянном пальце фотодизайн.
Без 5 минут 12 часов ночи... По телевизору по СТС показывают... Смешариков! Для кого???! Для окончательно чокнувшихся за день родителей?)))
Навеяло что-то. Сейчас многие пользуются услугами домработниц. Я вот, честно говоря, не понимаю этого. Да, сейчас в декрете, конечно, финансы и не позволят нам нанять домработницу, но я и когда работала и неплохо зарабатывала, и мысли бы такой не возникло. У нас большая трешка, почти 100 кв.м, но мне вот вообще не в тягость убираться и я брезгую нанимать неизвестно кого. А некоторым еще и белье гладят, вообще не приемлю. Поделитесь своими мыслями на этот счет и много ли времени тратите на уборку сами.
Ваня берет свою игрушку-шнуровку в виде груши и говорит: "Она сломана!" Я говорю: "Нет, она не сломана, Вань." А он: "Не Вань, а сломана!")))
Лезет ручонкой мне в лифчик, я ему: "Ты куда?" Ваня, ничуть не смутившись, и заглядывая мне туда: "Сиси посмотеть! Тогать нельзя, мозно глазиком посмотеть!"))) Логика железная)
Укладываемся на дневной сон. У Вани, как обычно, начинается: то попить, то поесть, то еще чего-то. Потом говорит: "Покакал! Помыть попу!" Я смотрю - все чисто. Говорю: "Если хочешь какать, может, на горшок пойдем?". На что Ваня отвечает: "А мозет, все-таки попу помоем?")))
Упал сегодня в лужу (нормально так искупался, с ног до головы) и уже в кровати рассказывает: "В лузу упал сегодня! Купить!" Говорю: "Что купить-то?" А он: "Новую лузу!"))) О как, старая нас уже не устраивает, там неинтересно)
Надевает на голову себе мои бусы и говорит: "Касавица музцина!"))) вот уж точно "касавица")))
Ковыряет игрушечной отверткой свою машинку, отвертка сломалась, ворчит под нос: "Ну вооот, отвейтка сломалась, не потинить узе, пойду пинесу дугую отвейтку".
До того, как путем кесарева сечения появился мой Ванечка, меня 5 дней продержали в роддоме, беспрерывно стимулируя разными способами. Дело продвигалось очень медленно и на подходе была 42-я неделя. Ваня у меня родился очень крупный: 4770 кг и 56 см.
УЗИ показывало на полкило меньше, но тем не менее было понятно, что сама я не рожу. И когда я это поняла (а поняла я это с самого начала, когда легла в роддом), я молила врачей прокесарить меня. Но у нас же врачи, блин, все за естественные роды! И это доходит до бреда. Я считаю, что если такие показания, то надо срочно кесарить. Я не врач, конечно, но из-за их принципиальности чуть не закончилось все плачевно. В общем в итоге прокесарили меня экстренно, чему я несказанно рада.
К чему я это все...
Девочки, кто уже летал после 2 лет, подскажите. Вы ребенка пристегивали прям как сами пристегиваетесь, к сиденью самолета, или, может, надо автокресло брать и в нем уже пристегивать?
Девочки, давайте вспомним приятные моменты своей жизни (помимо рождения детей, конечно) и покажем свои свадебные платья! Вставляйте в комменты свои свадебные фото, хвастайтесь)
У меня было с огромным шлейфом, который я закалывала, а в ЗАГСе и во время фотосессии был распущен. Никакого неудобства он мне не доставил. По моему мнению, шлейф придает платьям шарм, в общем очень нравятся со шлейфом. Ну и искала с бретельками, хотелось чего-то необычного, а то все платья в основном без бретелек с голыми плечами. Ну и фото.