Войти
Екатерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 28.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
293
записи
55
друзей
9
подписчиков
Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Мысли вслух

Без 5 минут 12 часов ночи... По телевизору по СТС показывают... Смешариков! Для кого???! Для окончательно чокнувшихся за день родителей?)))

9
Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Про уборку квартиры

Навеяло что-то. Сейчас многие пользуются услугами домработниц. Я вот, честно говоря, не понимаю этого. Да, сейчас в декрете, конечно, финансы и не позволят нам нанять домработницу, но я и когда работала и неплохо зарабатывала, и мысли бы такой не возникло. У нас большая трешка, почти 100 кв.м, но мне вот вообще не в тягость убираться и я брезгую нанимать неизвестно кого. А некоторым еще и белье гладят, вообще не приемлю. Поделитесь своими мыслями на этот счет и много ли времени тратите на уборку сами.

)))

Ваня берет свою игрушку-шнуровку в виде груши и говорит: "Она сломана!" Я говорю: "Нет, она не сломана, Вань." А он: "Не Вань, а сломана!")))

Ванины перлы 6

Укладываемся на дневной сон. У Вани, как обычно, начинается: то попить, то поесть, то еще чего-то. Потом говорит: "Покакал! Помыть попу!" Я смотрю - все чисто. Говорю: "Если хочешь какать, может, на горшок пойдем?". На что Ваня отвечает: "А мозет, все-таки попу помоем?")))
Упал сегодня в лужу (нормально так искупался, с ног до головы) и уже в кровати рассказывает: "В лузу упал сегодня! Купить!" Говорю: "Что купить-то?" А он: "Новую лузу!"))) О как, старая нас уже не устраивает, там неинтересно)

2
Ванины перлы 5

Надевает на голову себе мои бусы и говорит: "Касавица музцина!"))) вот уж точно "касавица")))

Ковыряет игрушечной отверткой свою машинку, отвертка сломалась, ворчит под нос: "Ну вооот, отвейтка сломалась, не потинить узе, пойду пинесу дугую отвейтку".

3
Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Про кесарево

До того, как путем кесарева сечения появился мой Ванечка, меня 5 дней продержали в роддоме, беспрерывно стимулируя разными способами. Дело продвигалось очень медленно и на подходе была 42-я неделя. Ваня у меня родился очень крупный: 4770 кг и 56 см.

УЗИ показывало на полкило меньше, но тем не менее было понятно, что сама я не рожу. И когда я это поняла (а поняла я это с самого начала, когда легла в роддом), я молила врачей прокесарить меня. Но у нас же врачи, блин, все за естественные роды! И это доходит до бреда. Я считаю, что если такие показания, то надо срочно кесарить. Я не врач, конечно, но из-за их принципиальности чуть не закончилось все плачевно. В общем в итоге прокесарили меня экстренно, чему я несказанно рада.

К чему я это все...

Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Перелет с двухгодовалым ребенком

Девочки, кто уже летал после 2 лет, подскажите. Вы ребенка пристегивали прям как сами пристегиваетесь, к сиденью самолета, или, может, надо автокресло брать и в нем уже пристегивать?

Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Свадебное платье

Девочки, давайте вспомним приятные моменты своей жизни (помимо рождения детей, конечно) и покажем свои свадебные платья! Вставляйте в комменты свои свадебные фото, хвастайтесь)

У меня было с огромным шлейфом, который я закалывала, а в ЗАГСе и во время фотосессии был распущен. Никакого неудобства он мне не доставил. По моему мнению, шлейф придает платьям шарм, в общем очень нравятся со шлейфом. Ну и искала с бретельками, хотелось чего-то необычного, а то все платья в основном без бретелек с голыми плечами. Ну и фото.

Ваня
14 лет
Тимофей
9 лет 9 месяцев