Еще пополнения в Ванином словарике. Вчера научился говорить "оки" (очки), когда брал очки дедушки и пытался примерить)
Сегодня спрашиваю: "ты покакал?", отвечает: "покака!" Говорю: "пойдем мыть попу", повторяет: "попу". Колготки называет "гагоки".
Еще говорит; "вот эти/эта".
И словарик обновленный, как водится)