Была сегодня у своего врача анализы вроде все нормально, вот только девочка моя говорит крупноватая для такого срока((((( Поставила диагноз крупный плод..... придется себя ограничить в еде, иначе будет плохо и мне и ляльке! хотя я за всю берем набрала 12 кг....не думаю что это катастрафически много!!!
12 кг - это как раз норма по набору веса. А сколько крупный то плод они говорят?
0
28.02.2010
Ответить
точный вес не говорит, а примерно 2,5-3! а скок на этом сроке должно быть не знаеш???
0
01.03.2010
Ответить
Я в течении 24 недель набрала 11кг! Тоже посадили меня на диету... Скинуть я их точно не скину, а вот набрать думаю смогу - сейчас самый срок для того,чтобы еще подрасти... Так что 12кг это еще не катастрофа)))))
0
27.02.2010
Ответить
ну я вот сейчас отказалась от слдкого, ем только курагу и финики с чаем! вес не уменьшается, ну одно радует- что и не прибавляется!!!!! вот уже неделю стабильный!
0
01.03.2010
Ответить
Невсегда они правы бывают.. Это останется предположением и только роды покажут, как оно на самом деле!!!
0
27.02.2010
Ответить