Войти

Каша ли,мяско ли...

Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Ну может это и хорошо пока что. 

0
12.07.2012
Вот именно пока что,а я ночью спать хочу,да и грудь одна работает-вторая мало вырабатывает,как калич хожу:)
0
12.07.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

А я наоборот себя изводила что титьки доче и не нужны, так ночью 1 раз да и днем 1 и усе:))

0
12.07.2012
Мне бы так,последнее время только на сисе засыпаем-устала.
0
12.07.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Да, это реально тяжело. Держитесь, уже немного осталось и можно потихоньку сворачиваться.

0
12.07.2012
Ой чую я мой сисечник от меня еще не долго отстанет:)спасибочки на добром слове.
0
12.07.2012
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мой такой же)

0
12.07.2012
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

и мы такие же)))

0
12.07.2012
Лена
Абаза

+1

0
12.07.2012
Морские покупашки))) Новостройка и дневной сон((((((

Похожие записи