Войти
Таня Каткова
На сайте с 09.12.2024, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Было ли такое у кого-нибудь..

Всем привет, после родов ходила к гене через месяц и она сказала что у меня на внешнем шве полип, сказала походить ещё месяц если рассеется то хорошо нет придется удалять так получилось что я смогла придти только через два месяца прихожу смотрят а мне говорят что полипа нет и не было походу (врач другой уже) говорит у вас эрозия нужно сдать мазк

Прикорм.

Всем привет, Нам скоро 4 месяца и как то хотелось бы уже прикорм водить по чуть чуть хотя бы овощные пюре спросила врача а она говорит на ив щас прикорм начинается с 5 месяцев у нас ещё колики беспокоят и что делать не знаю и у нее вроде как есть интерес к еде, всегда за столом со мной.

Со скольки вы начали водить прикорм на ив ?

Лактазар..

Всем привет, были у врача и прописали лактазар но я чёт забыла спросить можно ли его принимать вместе с саб симплексом, кто нибудь принимал так ничего страшного не будет если мы с кормлением будем принимать лактазар а после саб симплекс ?

Саб симплекс хочу давать не постоянно только когда сильно беспокоит живот

4
Анализ.

Привет всем, кто нибудь сдавал анализ на непереносимость лактозы, не понимаю как собрать кал там по факту ничего нельзя не из памперсы никак, какаем один раз в день и только вечером а надо утром или днём сдать и что делать не знаю до этого сдавали обычный кал с помощью газоотводной трубки но там крем а при этом анализе ничего не должно быть в ка

5
Не понятно ...

Всем привет, заметила уже 4 день ребенок беспокойный и когда лежит на спине упирается ногами на поверхность и изгибается берешь на руки все нормально в чем проблема ? Нам скоро 3 месяца животик у нее так и не проходит болит может ли это быть причиной такого поведения ? И скажите пожалуйста какая температура тела у ребенка норма в этом возрасте)<</p>

5
Сон.

Всем привет, меня потому то не отпускает вопрос фаза сна, днём она спит минут 20 может и больше но ночью она спит без пробуждения по 10 часов может даже больше нам 3 месяц пошел, может ли ребенок столько терпеть без еды первый месяц просыпалась спервала часто, потом стала просыпаться только 2 раза а сейчас вообще не просыпается спит и спит, пото

7
🤔🤔🤔

Девчат, кто-нибудь давал укропную водичку и сабсимплекс вместе сабсимплекс даю перед каждым кормлением а укропная вода как я знаю даётся только 4 раза в день у нас концентрат, так вот можно ли их сочетать ?

5
Витамины...

Девчат не подскажите какие нибудь витамины после родов а то кожа сухая стала, бледная хожу да и иммунитет страдает что то)

Уже зубы🤔

Всем привет были вчера на двухмесячной комиссии посмотрели десна и сказали что уже начинают прорезываться зубы только они низко ещё, у нас сильно много слюней только ее переоденешь через минут 30 уже все мокрое, руки начала в рот тащить сперва думали что когда голодная а тут увидели что когда поест уже тоже тащит так вот к чему это я все не рано

9
Прививка...

Всем привет сегодня поставили прививку первую превенар температура 37,2 - 37,5 плачет целый день и спит у кого нибудь было такое это норма или нет, завтра должна медсестра позвонить.