Всем привет, после родов ходила к гене через месяц и она сказала что у меня на внешнем шве полип, сказала походить ещё месяц если рассеется то хорошо нет придется удалять так получилось что я смогла придти только через два месяца прихожу смотрят а мне говорят что полипа нет и не было походу (врач другой уже) говорит у вас эрозия нужно сдать мазк
Всем привет, Нам скоро 4 месяца и как то хотелось бы уже прикорм водить по чуть чуть хотя бы овощные пюре спросила врача а она говорит на ив щас прикорм начинается с 5 месяцев у нас ещё колики беспокоят и что делать не знаю и у нее вроде как есть интерес к еде, всегда за столом со мной.
Со скольки вы начали водить прикорм на ив ?
Всем привет, были у врача и прописали лактазар но я чёт забыла спросить можно ли его принимать вместе с саб симплексом, кто нибудь принимал так ничего страшного не будет если мы с кормлением будем принимать лактазар а после саб симплекс ?
Саб симплекс хочу давать не постоянно только когда сильно беспокоит живот
Привет всем, кто нибудь сдавал анализ на непереносимость лактозы, не понимаю как собрать кал там по факту ничего нельзя не из памперсы никак, какаем один раз в день и только вечером а надо утром или днём сдать и что делать не знаю до этого сдавали обычный кал с помощью газоотводной трубки но там крем а при этом анализе ничего не должно быть в ка
Всем привет, заметила уже 4 день ребенок беспокойный и когда лежит на спине упирается ногами на поверхность и изгибается берешь на руки все нормально в чем проблема ? Нам скоро 3 месяца животик у нее так и не проходит болит может ли это быть причиной такого поведения ? И скажите пожалуйста какая температура тела у ребенка норма в этом возрасте)<</p>
Всем привет, меня потому то не отпускает вопрос фаза сна, днём она спит минут 20 может и больше но ночью она спит без пробуждения по 10 часов может даже больше нам 3 месяц пошел, может ли ребенок столько терпеть без еды первый месяц просыпалась спервала часто, потом стала просыпаться только 2 раза а сейчас вообще не просыпается спит и спит, пото
Девчат, кто-нибудь давал укропную водичку и сабсимплекс вместе сабсимплекс даю перед каждым кормлением а укропная вода как я знаю даётся только 4 раза в день у нас концентрат, так вот можно ли их сочетать ?
Девчат не подскажите какие нибудь витамины после родов а то кожа сухая стала, бледная хожу да и иммунитет страдает что то)
Всем привет были вчера на двухмесячной комиссии посмотрели десна и сказали что уже начинают прорезываться зубы только они низко ещё, у нас сильно много слюней только ее переоденешь через минут 30 уже все мокрое, руки начала в рот тащить сперва думали что когда голодная а тут увидели что когда поест уже тоже тащит так вот к чему это я все не рано
Всем привет сегодня поставили прививку первую превенар температура 37,2 - 37,5 плачет целый день и спит у кого нибудь было такое это норма или нет, завтра должна медсестра позвонить.