Войти
Эка
44 года Тула, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
677
записей
85
друзей
10
подписчиков
палаточный городок развлечения 2014 Лакоманьячество фильмы сынуля сад Я и Муж кулинария кулинария, мультиварка кулинария, рыба беременность, диагностика, врачи поржать лето 2011 развлечение 2011 быт тесты бытовая техника косметика вязание развивайки салаты спорт игры handmade лепка МК фото музыкальная пауза погода мой зоопарк новогоднее макияжи дачное ремонт, дом оригами Вика Планы развлечения 2012 покупки приятненькое фуууууууууу праздники цветы поделки фотография инфа по Таю машина Тимкины перлы посткроссинг обучалки побубнить печалька развлечения 2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
Зайчик-мальчик :)

Первый мальчик у меня сшился и 6-ой зайчик. Коренастенький, тостенький, ростом 31 см (хотя шила я по тем же выкройкам). Стоит/сидит самостоятельно, лапки подвижные. Использовала флис, хлопок, американский хлопок.

Зайчик-мальчик :)

Мама мальчика (16 лет) Тула
Логопед

Несколько недель ждали очереди на посещение логопеда в нашем городе. Консультация 250 руб, 1 занятие 350 руб. Логопед мне очень понравилась: спокойная, приятной внешности, с приятным мягким голосом. У нас проблема с шипящими (мыска, зук, масына, зуззание), а также отсутствие буквы "Л" и "Р" (за "Р" даже пока не беспокоюсь). Зачем нам логопед в 3г 11мес? Хочу Тимку на английский поводить, а у нас не принимают, если буквы ребёнок не все выговаривает.

Были на консультации, посмотрели на нас, проблем не увидели. Сказали, что пока подтянут нам шипящие.

Сегодня было первое занятие и последнее :))))

Мама мальчика (16 лет) Тула
капец

Если несколько недель назад отмывала кухню от взорвавшейся банки вишнёвого компота, то сегодня уже всё посерьёзнее. Ночью взорвалась труба батареи на той же кухне. Хорошо, ещё там перекрыто было, поэтому пшикнули только чёрные брызги. Как это произошло не понятно. Муж говорит, что скорее всего был гидроудар. И всё, что было в батарее теперь красуется на стенах. Эту черноту с обоев отмыть не удалось (и щёткой с мылом тёрла, обои моющиеся). Придётся переклеивать (хорошо ещё рулон остался лишний)........... Меньшее из зол - это перестирать три закладки белья (у меня на сушилке на кухне сушится с обогревателем). Ну и батарею перевешивать.............

Ну что так не везёт-то????

Мама мальчика (16 лет) Тула
Скидка в Лабиринте

Ещё пару дней смогу оформить скидку 20%  13% только осталась в книжном Лабиринте на ваш адрес/адрес пункта самовывоза вашего города.

Может кому-нибудь нужно?

Мама мальчика (16 лет) Тула
Зайка №5

Эту зайку хочется всё время трогать, трогать и трогать :))) Она сшита из искусственной замши. Она очень приятная на ощупь :)))

Зайка №5 

8
Мама мальчика (16 лет) Тула
32

Ну вот... ещё на год я стала умнее :)

Тимур
16 лет 8 месяцев