Первый мальчик у меня сшился и 6-ой зайчик. Коренастенький, тостенький, ростом 31 см (хотя шила я по тем же выкройкам). Стоит/сидит самостоятельно, лапки подвижные. Использовала флис, хлопок, американский хлопок.

Первый мальчик у меня сшился и 6-ой зайчик. Коренастенький, тостенький, ростом 31 см (хотя шила я по тем же выкройкам). Стоит/сидит самостоятельно, лапки подвижные. Использовала флис, хлопок, американский хлопок.

Несколько недель ждали очереди на посещение логопеда в нашем городе. Консультация 250 руб, 1 занятие 350 руб. Логопед мне очень понравилась: спокойная, приятной внешности, с приятным мягким голосом. У нас проблема с шипящими (мыска, зук, масына, зуззание), а также отсутствие буквы "Л" и "Р" (за "Р" даже пока не беспокоюсь). Зачем нам логопед в 3г 11мес? Хочу Тимку на английский поводить, а у нас не принимают, если буквы ребёнок не все выговаривает.
Были на консультации, посмотрели на нас, проблем не увидели. Сказали, что пока подтянут нам шипящие.
Сегодня было первое занятие и последнее :))))
Если несколько недель назад отмывала кухню от взорвавшейся банки вишнёвого компота, то сегодня уже всё посерьёзнее. Ночью взорвалась труба батареи на той же кухне. Хорошо, ещё там перекрыто было, поэтому пшикнули только чёрные брызги. Как это произошло не понятно. Муж говорит, что скорее всего был гидроудар. И всё, что было в батарее теперь красуется на стенах. Эту черноту с обоев отмыть не удалось (и щёткой с мылом тёрла, обои моющиеся). Придётся переклеивать (хорошо ещё рулон остался лишний)........... Меньшее из зол - это перестирать три закладки белья (у меня на сушилке на кухне сушится с обогревателем). Ну и батарею перевешивать.............
Ну что так не везёт-то????


Ещё пару дней смогу оформить скидку 20% 13% только осталась в книжном Лабиринте на ваш адрес/адрес пункта самовывоза вашего города.
Может кому-нибудь нужно?
Эту зайку хочется всё время трогать, трогать и трогать :))) Она сшита из искусственной замши. Она очень приятная на ощупь :)))
Ещё отсканировала
Немного отсканированных. Убираю под кат.
Ну вот... ещё на год я стала умнее :)
Не знаю, может я уже зажралась, но за 2 передачи понравились только ОНИ!