Сделала для сынулиной группы по просьбе воспитателя плакат с морскими обитателями.

Сделала для сынулиной группы по просьбе воспитателя плакат с морскими обитателями.

Сегодня провела первую половину дня в детском саду в Тимуркиной группе (средняя гр., возраст детей 4-5 лет, 21 человек). Это какой-то дурдом.... Все носятся, орут, дерутся, толкаются.... кто-то плачет, кто-то подходит жаловаться..... В общем, доделала по быстрому плакат "Морские обитатели" и бегом оттуда печатать материалы по правилам дорожного движения. Потом Тиму забрала, сегодня не оставляла на сон.
Голова "огромная" от такого шума............ 
и давненько уже сделался блокнот. Материалов для скрапа почти не было, была тонююююююсенькая упаковочная бумага и плотный картон. Накулебякала, но от клея покоробило :))) Эх, надо было хоть двусторонний скотч чтоль использовать. Зато потренировалась переплетать и плести каптал. Отдала маме :)

Пап, дай вон те машины (показывает на огромный пакет с машинами) и высыпи мне их на диван! Спасибо! И, да, машины придётся тебе убирать, ведь ты их раскидал! 
Искусственная итальянская замша, американский хлопок 100%, хлопок, синтепух. Рост 36-37 см. Стоит/сидит самостоятельно. Ручки/ножки подвижны.

В командировку муж собрался.
С утра торопится, спешит…
Ушел, с женой не попрощался,
Пускай любимая поспит.
Сосед подвез в автомобиле,
А на работе шеф сказал:
Командировку отменили, чтоб он сегодня отдыхал.
Да, эта новость, как награда!
Отправился в обратный путь,
А уж жена как будет рада,
Еще с любимым отдохнуть!
К двери он подошел неслышно,
Открыл тихонько два замка...
И в коридоре вдруг услышал.
Из спальни голос мужика!
Ну все, позор на всю Европу!
И сердце защемило вдруг.
Взглянул, увидел чью-то ж.опу
И руки женские вокруг!
Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки.
На кухне взял большую вилку,
Которым жарят пирожки.
Тихонько в спальню он прокрался,
Из-за плеча, что было сил,
Да, здесь уж очень постарался,
И вилку в задницу всадил!
Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом.
И ждет, ругаясь для порядку.
Когда мужик покинет дом.
Вот несколько минут проходит.
Гость не выходит, ни хрена.
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена! Она веселая, со смехом.
Не дав ему вопрос задать. Сказала.
Брат с женой приехал,
Легли с дороги отдыхать!
Под водку дружно ржали вместе,
Лечили ж.опу шуряка.
Не надо делать резких действий,
Не заглянув в глаза сперва!
Научились без ложечки говорить букву "Ш" (вчера ещё) и "Ж" :)))) Но пока с акцентом немного шипилявым :))) Теперь впереди слоги с этими буквами (как логопед научила), после слогов - слова. 

))
Так пришлось за шапкой домой возвращаться. И Тимку утром в +1 в зимний
комбез одела. Я не помню, чтобы в сентябре шёл снег. А вы помните?