Войти
Эка
44 года Тула, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
677
записей
85
друзей
10
подписчиков
палаточный городок развлечения 2014 Лакоманьячество фильмы сынуля сад Я и Муж кулинария кулинария, мультиварка кулинария, рыба беременность, диагностика, врачи поржать лето 2011 развлечение 2011 быт тесты бытовая техника косметика вязание развивайки салаты спорт игры handmade лепка МК фото музыкальная пауза погода мой зоопарк новогоднее макияжи дачное ремонт, дом оригами Вика Планы развлечения 2012 покупки приятненькое фуууууууууу праздники цветы поделки фотография инфа по Таю машина Тимкины перлы посткроссинг обучалки побубнить печалька развлечения 2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
Пол дня в саду

Сегодня провела первую половину дня в детском саду в Тимуркиной группе (средняя гр., возраст детей 4-5 лет, 21 человек). Это какой-то дурдом.... Все носятся, орут, дерутся, толкаются.... кто-то плачет, кто-то подходит жаловаться..... В общем, доделала по быстрому плакат "Морские обитатели" и бегом оттуда печатать материалы по правилам дорожного движения. Потом Тиму забрала, сегодня не оставляла на сон.

Голова "огромная" от такого шума............ Пол дня в саду

Мама мальчика (16 лет) Тула
Чесались руки :)))

и давненько уже сделался блокнот. Материалов для скрапа почти не было, была тонююююююсенькая упаковочная бумага и плотный картон. Накулебякала, но от клея покоробило :))) Эх, надо было хоть двусторонний скотч чтоль использовать. Зато потренировалась переплетать и плести каптал. Отдала маме :)

Чесались руки :)))

Мама мальчика (16 лет) Тула
Тимкины перлы

Пап, дай вон те машины (показывает на огромный пакет с машинами) и высыпи мне их на диван! Спасибо! И, да, машины придётся тебе убирать, ведь ты их раскидал! Тимкины перлы

6
Мама мальчика (16 лет) Тула
Зайка

Искусственная итальянская замша, американский хлопок 100%, хлопок, синтепух. Рост 36-37 см. Стоит/сидит самостоятельно. Ручки/ножки подвижны.

Зайка

Мама мальчика (16 лет) Тула
Для поднятия настроения :)))

В командировку муж собрался.

С утра торопится, спешит…
Ушел, с женой не попрощался,
Пускай любимая поспит.
Сосед подвез в автомобиле,
А на работе шеф сказал:
Командировку отменили, чтоб он сегодня отдыхал.
Да, эта новость, как награда!
Отправился в обратный путь,
А уж жена как будет рада,
Еще с любимым отдохнуть!
К двери он подошел неслышно,
Открыл тихонько два замка...
И в коридоре вдруг услышал.
Из спальни голос мужика!
Ну все, позор на всю Европу!
И сердце защемило вдруг.
Взглянул, увидел чью-то ж.опу
И руки женские вокруг!
Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки.
На кухне взял большую вилку,
Которым жарят пирожки.
Тихонько в спальню он прокрался,
Из-за плеча, что было сил,
Да, здесь уж очень постарался,
И вилку в задницу всадил!
Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом.
И ждет, ругаясь для порядку.
Когда мужик покинет дом.
Вот несколько минут проходит.
Гость не выходит, ни хрена.
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена! Она веселая, со смехом.
Не дав ему вопрос задать. Сказала.
Брат с женой приехал,
Легли с дороги отдыхать!
Под водку дружно ржали вместе,
Лечили ж.опу шуряка.
Не надо делать резких действий,
Не заглянув в глаза сперва!

1
Мама мальчика (16 лет) Тула
Научились!!!!!!

Научились без ложечки говорить букву "Ш" (вчера ещё) и "Ж" :)))) Но пока с акцентом немного шипилявым :))) Теперь впереди слоги с этими буквами (как логопед научила), после слогов - слова. Научились!!!!!!

5
Мама мальчика (16 лет) Тула
Первый снег
Собралась в сад за Тимуркой, выхожу из подъезда, как снег посыпет )) Так пришлось за шапкой домой возвращаться. И Тимку утром в +1 в зимний комбез одела. Я не помню, чтобы в сентябре шёл снег. А вы помните?
Тимур
16 лет 8 месяцев