Войти
Эка
44 года Тула, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
677
записей
85
друзей
10
подписчиков
палаточный городок развлечения 2014 Лакоманьячество фильмы сынуля сад Я и Муж кулинария кулинария, мультиварка кулинария, рыба беременность, диагностика, врачи поржать лето 2011 развлечение 2011 быт тесты бытовая техника косметика вязание развивайки салаты спорт игры handmade лепка МК фото музыкальная пауза погода мой зоопарк новогоднее макияжи дачное ремонт, дом оригами Вика Планы развлечения 2012 покупки приятненькое фуууууууууу праздники цветы поделки фотография инфа по Таю машина Тимкины перлы посткроссинг обучалки побубнить печалька развлечения 2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
Диета :)))))))

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход как нельзя более здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам довольно таки опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь надо признаться игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо впрямь чудное -
что и говорить скоро талия появится,
а разительно потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!

7
Мама мальчика (16 лет) Тула
Прошу прощения!
Девочки, всех читаю, редко комментирую. Простите. Но пока стараюсь максимум подзаработать: днём и ночью шью игрушки.
9
Мама мальчика (16 лет) Тула
Лошадь - символ 2014 года
Моя первая лошадка, а точнее конь (но мне напоминает ослика из "Бременских музыкантов") :))) 4 дня шила, не покладая рук.
Лён, корейский 100% хлопок (очень мне понравилась эта ткань, не хуже американского!), синтепух. И две ткани (штанишки-бархатистые, водолазка тянучая) не могу определить (не помню что покупала :)))
Лошадь - символ 2014 года
Посмотреть со всех сторон можно под катом:
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я на тебе, как на войне...

Сейчас скачала "Живой звук", там Денису Кляверу выпала эта песня. Помню, как в 15 лет вообще не "догоняла" что поётся в этой песне, и я играла на гитаре и мы с сестрой её орали на всю деревню   Я на тебе, как на войне...  

Были времена..... с широко открытыми глазами глядела, как играют ребята у подъезда и приставала к ним показать чуть медленнее... Потом бежала домой и стирала подушки пальцев в кровь.

Мама мальчика (16 лет) Тула
ррррррррррррррррррррр

Ура!!!!!!!!!!!! Победили букву "Р" :)))) Только сегодня с мамой Антона (у нас в группу ходит) обсуждали невыговариваемые буквы :)))))) И вот случилось :)))))))))) Сидим мультик смотрим, начали там про рябину говорить, у Тимы это звучало, как "ебина" ррррррррррррррррррррр 

Я ему "рябина", он "ебина". Давай его пробовать с буквы "Д", ддддд, дрррррр И вот так получилось и ррррррррррр

ехууууууууууууууууууу!

Мама мальчика (16 лет) Тула
Тортик

Я ж не сфотографировала наш тортик на ДР, а тут на днях девушка, у которой мы заказывали, выставила в своём альбоме. Вот он:

Тортик 

Безумно вкусный, сметанковый Тортик Чуть больше 2-х кг, отдала 1600 р. (как за 2 кг)

5
Мама мальчика (16 лет) Тула
Зачем пишу???????

Вот залезла сегодня в свой дневник, а в прошлогодичных постах фотографии почти не отображаются. С каждым разом снова и снова разочарования в бывшем любимом ББ............ Грустно..............

6
Тимур
16 лет 8 месяцев