Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход как нельзя более здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам довольно таки опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь надо признаться игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо впрямь чудное -
что и говорить скоро талия появится,
а разительно потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!
Лён, корейский 100% хлопок (очень мне понравилась эта ткань, не хуже американского!), синтепух. И две ткани (штанишки-бархатистые, водолазка тянучая) не могу определить (не помню что покупала :)))

Посмотреть со всех сторон можно под катом:
Сейчас скачала "Живой звук", там Денису Кляверу выпала эта песня. Помню, как в 15 лет вообще не "догоняла" что поётся в этой песне, и я играла на гитаре и мы с сестрой её орали на всю деревню
Были времена..... с широко открытыми глазами глядела, как играют ребята у подъезда и приставала к ним показать чуть медленнее... Потом бежала домой и стирала подушки пальцев в кровь.
Ура!!!!!!!!!!!! Победили букву "Р" :)))) Только сегодня с мамой Антона (у нас в группу ходит) обсуждали невыговариваемые буквы :)))))) И вот случилось :)))))))))) Сидим мультик смотрим, начали там про рябину говорить, у Тимы это звучало, как "ебина"
Я ему "рябина", он "ебина". Давай его пробовать с буквы "Д", ддддд, дрррррр И вот так получилось и ррррррррррр
ехууууууууууууууууууу!
Я ж не сфотографировала наш тортик на ДР, а тут на днях девушка, у которой мы заказывали, выставила в своём альбоме. Вот он:
Безумно вкусный, сметанковый
Чуть больше 2-х кг, отдала 1600 р. (как за 2 кг)
Об этом должен знать каждый!!!! Копирую всё из интернета.

Вот залезла сегодня в свой дневник, а в прошлогодичных постах фотографии почти не отображаются. С каждым разом снова и снова разочарования в бывшем любимом ББ............ Грустно..............
