Грустно мне, очень грустно.. Вчера дернул черт залезть на одноклассники и найти отца моего ребенка, иными словами, бывшего мужа. Увидела его фото, веселый такой.. В друзьях девушки. Скинул ответственность за ребенка и живет довольный. Ей не интересуется. К слову, я его не люблю и он мне не нужен. Мне за дочь обидно. Она так радуется, когда на руки ее берет мужчина. Сама она очень беспокойная, постоянно ноет, плохо спит. Я очень устала, ращу одна. Мне никто не помогает. Я уже все делаю на автомате. Понимаю, что расстраиваться нельзя, но хочется плакать, орать.. Очень обидно..