Войти
Екатерина
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.09.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
510
записей
46
друзей
2
подписчика
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мне полегче
Сегодня уже нет температуры. Челюсть и горло пока болят, но уже терпимо. Задница правда теперь еще болит от уколов)). А еще произошло удивительное событие - Аня впервые за последние полтора месяца заснула вчера в полдесятого вечера и проспала спокойно всю ночь!!! И сейчас спит. Позавчера, например, она кое-как заснула в два ночи, а потом в полчетвертого плакала и мне пришлось носить ее на руках. Вот думаю теперь - а не орешки ли виноваты, которые я хомячила по вечерам??? Ну теперь орешки я не скоро есть смогу в любом случае...
5
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ура!!!
Подарки к НГ готовы!!! Как раньше муторно было покупать всем подарки на новый год , и как теперь просто - несколько сайтов и все куплено! С доставкой на дом. Красота!!! Не будь у меня трое детей, не догадалась бы, а теперь у меня вариантов нет, только так.
2
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Задница какая-то наступила(((
Анюта уже месяц мается с животиком - вечером начинает беспокоиться, не может сама пукнуть и покакать, не спит, приходится все время ставить трубочку. И чем дальше, тем хуже. Нам назначили бифиформ, пьем больше недели - нифига не помогает, сабсимплекс тоже даю. Теперь и по ночам плохо спит, раньше хоть уложишь с горем пополам в полвторого ночи, и она спит до утра более-менее, а теперь и ночью постоянно просыпается и начинает плакать. А сегодня еще и нос потек и кашель начался. От Жени заразилась. С рук вообще не слезает, ничего делать не дает, я повешусь!!! Спать сейчас уложила кое-как, так она кашляет, не знаю, сколько проспит((.
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Готовимся к Новому Году

Сегодня Анюта разбудила меня в 7 утра ,а сама потом завалилась спать до 12-ти, поэтому у нас с Саньком нашлось время на новогодние поделки)).

Что-то сам резал, что-то клеем мазал, что-то пальцем придерживал.

5
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Субботник
У нас несколько дней в подъезде висело объявление - все автомобилисты приглашаются в субботу на уборку снега во дворе. Лопаты брать в ТСЖ. И что вы думаете, из всех автомобилистов вышли одна мамочка с малолетним ребенком, мы с Саньком и Анютой и дед с первого этажа. И ни одна падла не вышла даже, чтобы машину свою убрать!!! Да еще и подморозило сегодня конкретно, как назло - весь снег замерз намертво. Поколупались кое-как, потискались между машин, замерзли, плюнули и пошли домой. Такие вот мы автомобилисты.
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
Всех Катеринок с Днем ангела!!!! Пусть ваш ангел-хранитель оберегает вас и вашу семью от бед, несчастий и болезней!
8
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Зашибись!!!
Только я уложила Анюту спать, как под окна приехал трактор - снег он, видите ли, убирать будет! В час ночи! А когда же еще его трактором убирать?!! Придется спать под подушкой((.
1
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Забыла записать
С 19 ноября ( чуть больше 4,5 мес) Анюта умеет вставать на карачки и раскачиваться. Скоро поползем))).
1
Женя
24 года
Сашулик
16 лет 2 месяца
Анютка
13 лет 11 месяцев