Мне полегче
Сегодня уже нет температуры. Челюсть и горло пока болят, но уже терпимо. Задница правда теперь еще болит от уколов)).
А еще произошло удивительное событие - Аня впервые за последние полтора месяца заснула вчера в полдесятого вечера и проспала спокойно всю ночь!!! И сейчас спит. Позавчера, например, она кое-как заснула в два ночи, а потом в полчетвертого плакала и мне пришлось носить ее на руках. Вот думаю теперь - а не орешки ли виноваты, которые я хомячила по вечерам??? Ну теперь орешки я не скоро есть смогу в любом случае...
Читать далее
