Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воскресенск

Сентябрь 2012 (два года).

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Интересненько))))))

мы ходим в Умку по субботам на музыкальные-тоже очень любим,больше никуда решила не водить.

а парень у вас рослый!!!!!!такие мускулы даже и рост ого-гогогооо и вес хороший!

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воскресенск

Ир, сколько в "Умке" стоит абонемент на месяц (4 занятия)?

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
Муз.занятия только по субботам теперь.
И только 3 субботы в месяц. 750 р.
Теперь занятия по 250.
0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воскресенск

только в субботу((( а сколько человек в группе? длится 30 или 40минут?

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

человек 8,думаю все места забиты...

30 минут

0
10.10.2012
Кусок слабосоленой форели превратился в вкусный пирог. Шарлотка...номер 1500

Похожие записи