Сегодня мой ребенок разревелся, увидев тарелку с кашей. Все, баста, идет по маминой дорожке. Смешала с грушей, съела 110 грамм.
Закончились времена, когда ребенок кушал кашу на воде без добавок. Пока буду давать с фруктами, а дальше посмотрим.
Молоко свое не могу добавлять, каша становится жидкой как вода даже от чайной ложки молока, любая каша, даже обычный вареный вязкий рис.
А все после овсянки, уж очень полюбила ее Аля. Без ничего. Но овсянка отдыхает до года, поэтому буду мудрить и пихать кашу. Довести бы хоть до 150 грамм. А ведь мы кушали 200!!!

