Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Минск

13 недель.

Мама девочки (10 лет) Хайфа

поздравляю! прикольно что уже шевеления. Я на 14-той неделе, пупс около 6 см и ничего не чувствую. И очень хочется покупать. Даже знаю кто там. Держу себя из последних сил :)

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А чего держать, если пол точно сказали? Я в первую беременность опустошала магазины со дня месячных))) Сначала скупала унисекс, а потом уже девчачье.
Получайте удовольствие, не держите)))

А шевеления вы позже почувствуете, это второй раз все намного раньше происходит, ибо я теперь эти ощущения просто ни с чем не перепутаю)))

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Хайфа

Держу себя потому что одежда у нас очень дорогая. То что у нас можно купить за 70 шекелей, мне семья мужа привезет за 12 шекелей (та же фирма). Большие вещи решили покупать все же ближе к 26 неделе потому что квартира не очень большая и чем позже начнем набирать, чем больше "простора" будет. Да и смысл - покупать пол года вперед? :) Знаю ведь что это не рациональное желание. вот и сдерживаю :) Теперь вот самое главное- шевелюшек жду.

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну если экономия на лицо, тогда да! А с крупногабаритом вы правильно решили. Пока просто выбирайте что-то в интернете. Я всю Б коляску выбирала)))))))))) Тоже удовольствие еще то)))) Да и выбирать надо тщательно, чтоб потом не пожалеть.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Хайфа

Да, там экономия просто поразительная так как они живут в Комбодже где производят Картерс. Поэтому он у них 3 доллара стоит за комбинезон... А коляску - думаю или Пег Прего или Брайтекс. У всех друзей именно эти и им очень нравится. когда придет время, пойдем с мужем в магазин и выберем то что нам подходит :) А какую вы надумали?

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У нас осталась Лонекс Спиди ви Лайт. Обожаю ее, мне нужна была легкая, т.к. на этаж поднимать нужно. Алю катаем до сих пор, зиму еще катать будем, а летом поставим люльку, и будем мелкого катать)))

0
14.12.2015
Минск

Меня порадовал твой пост) Буду надеяться, что к 13 неделе полегче станет. Хотя с Андреем токсикоз в 14 недель закончился, больше меня не мутило и не тошнило, все как рукой сняло.

Это здорово, что не набрала вес за первый триместр. У меня вот за вчерашний день +300г, а все потому что мужу новогодний подарок выдали)))
У меня тоже из одежды унисекса хватает. Поэтому остается только ждать пола.
0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня в 24 закончился, я думаю, что виноват был универ. Я недавно переволновалась из-за сорвавшейся поездки, так потом тошнилась еще как. Явно волнение играло не последнюю роль и в моем первом токсе.

Я сладкое не хочу)))))) У меня особенности всех беременностей. Я первые два триместра не хочу сладкое и мясо))))) Ем иногда конфетку, но скорее как дополнение к чаю. И реееедко.

0
06.12.2015
Минск

Я училась в универе до 30 недели, но мне стресс по фигу был. И без него проблем хватало.

Хотя я сейчас тоже заметила, что токс от настроения зависит. Как только придаюсь унынию сразу блевать начинаю
А я сладкоежка и всегда ей была)
0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я тоже сладкоежка, но не в беременность)))) Да и отрегулировала, после +20 кг. Хочешь, не хочешь, а ограничивать будешь, когда похудеть хочется. И привыкла как-то))

0
06.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

а с какой стороны толчки правой или левой ?

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ближе справа лежит, как Аля. У меня после Али живот кривой остался, сейчас еще добавим

0
07.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

надо же! а ведь обычно девочки слева любят больше ))))

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Аля из левого яичника, кстати)))) Но прикрепилась справа. А этот малыш уже из правого, а прикрепился повыше и по передней стенке))) Так прикольно это все отслеживать. Я тащусь!

0
08.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

вау! а как ты про яичники смогла узнать ?!

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я овуляцию хорошо чувствую, стреляет и покалывает)))

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я б уже платно сходила,если б меня так плющило) а так мне очень нравятся вещи универсальные. Белый на малышах обожаюююю. Если голубого накупить,то девочке тоже подойдет)

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Так еще рано платно идти)))) А к 16 мы уедем, приедем уже к 18, а там через две недели плановое УЗИ. Так что нет смысла, я все рассчитала, и буду тихо изводится от неизвестности)))))))))))))))))))))

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Да ну, я была примерно в 14-16, ничего они там не видят. У них отговорка - пол виден, но ребенок неудобно лежит.

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
вот и я не хочу лишний раз испытывать судьбу. Ведь и вероятность ошибки на таком сроке выше, чем в 20 недель. Потерплю))
0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Как быстро время пролетело! Я тоже хочу во 2 триместр. 1 меня очень тревожит. Купи ты уже голубой наряд, потом подаришь мне, если я мальчика рожу. Хахаха)))))))) ну или еще кому)

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да мне и для тебя не жалко))) Но покупать надо то, к чему прям душа лежит. Я сегодня купила белый слип наша мама, 56 размера. Прям полегчало)))

Я нашла выход энергиии. На алиэкспрессе закидываю в корзину все, что хочется. И легчает. Хотя и не покупаю

Из Америки еще наборчик и пинетки заказали, но его не скоро будем отправлять, после НГ придет уже.

Я Алины шмотки пересмотрела, не так уж у нее много было, и что-то мне не нравится после появления опыта уже. А 68 многое сносили ползанием и прикормом... Высокие штанишки, теплые с начесом костюмы нам и не нужны были. Так что как только узнаю пол, побегууууууу. И никто не остановит!

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

я все, что с пятнами и застирано отдала в добрые руки)))

0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Катюша!!!! 100 лет не была на ББ, зашла и такая новость!!! Поздравляю!!!!! оу и уже в 13 недель шевеления чувствуешь?? Здорово!!!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо))) Чувствую, да))) Если бы не знала, что это такое, не поверила бы сама себе))))))))

0
07.12.2015
25,6 13 и 2.

Похожие записи