Войти
Катерина
44 года Майами, США
На сайте с 21.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
382
записи
73
друга
10
подписчиков
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Ежедневные зарисовки
так сказать апдейт по нашим будням. Сейчас гостим у родителей мужа. Как доехали, это отдельная история))) к нам в гости приехали мама супруга, и сестра с ребенком. С ними то мы и уехали обратно в форт Пирс, а наш папа работать остался. Поездка в машине с двумя детьми- это что-то! Поочередная истерика, обмен местами на скорости и прочие интересные штуки)))) ну доехали все таки. И даже не очень долго дорога заняла, всего на час больше , чем обычно:) Сейчас вот гостим. Нянек много, боюсь как бы не испортили мне мою Дарью)))) Ну пока все ништяк. Мы тут уже три дня, сегодня вечером папа наш приезжает, а завтра толпой едем в Орландо! До воскресения. П.с. Лена из Орландо:), присоветуй рестик какой нить хороший плиз. Можно в нем и даже встретится, на ланч, если у вас планов нет.. А еще может молл какой тр?
6
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Истерика
У меня сегодня случилась.. Началось все с того, что Даша проснулась по уши в покаках)))) одежда, кроватка и она сама. Бегаю по дому, пытаясь ничего больше не замазать, Даша орет, потому что уже голодная, еще и телефон трезвонит. Помыла ее, положила на коврик с игрухами, сама побежала памп и бутылочку стерилизовать, чтобы накачать молочка на кашу. Возвращаюсь, у Даши опять оказия!!! Все по новой- ее мыть, переодевать, коврик в стирку. Все это сопроваждается ором)))) не могу найти ее крем для попца, уже злая пипец. На мужа по телефону нарычала.. Ладно, опять положила Дашу, сама пампиться. Отвернулась на пару секунд, Даша укатитлась уже к входной двери и орет от голода и неудобства, в этот момент в пампе отрубаются батарейки! Рррррррр! На этом моменте мои невры не выдержали и я разревелась:(((((( чем напугала свою девочку- она притихла сразу, и смотрела на меня так внимательно и испуганно. Мне стало стыдно... Вот так у нас сегодня день начался.
Где одеваемся?
Пару дней назад ходила на шоппинг, приобрела несколько вещей в любимом cache... И вот еду сдавать половину обратно... Что то получше разглядела себя в зеркале дома и не понравилось))) выгодная я жена, однако, и по магазинам погуляла, и деньги сохранила)) Но вопрос не в этом, вкусы меняются со временем видимо, и теперь мне этот магаз что то не очень нра.... Ищу новые. А где одеваетесь вы? Мне кроме cache, нравится guess, black&white, Boston proper, abercrombie& fitch, zara
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Не было печали...
У нас новая мода. Даша теперь совершает покак где то ночью либо рано утром. То есть просыпается уже с ним. Видимо на этой почве попец покраснел:( Не пойму, это в связи с прикормом покак на раннее утро переместился? Очень неудобно, не будешь же каждый час ее проверять ночью... А начинаю менять, она орет и просыпается окончательно:( в 7-8 утра, это при том, что ложимся мы НЕ рано.
8
прикорм. полет нормальный. что дальше?
уже неделю ест кашку овсяную на грудном молоке. нравится. до этого пробовала яблоко, морковку, кабачок-ничего не пошло. вот попробовали кашу-пока идет. ест по 50-70 грамм один раз в день. вопрос: что делать далее? давать 2 раза в день кашу? увеличивать дозу? или попробовать овощ какой  дополнительно к каше? Пишу апдейт для себя: раз никто не ответил, решила экспериментировать. Вчера дала кашу как обычно в 12-ти часовое кормление, чуть больше, где то на 50 грамм молока развела 2 ложки каши. И потом в 4 часа дала пол банки сладкой картошки. Вроде не морщилась сильно:). Сегодня пробую то же самое. И следующие пару дней. Потом попробую другой овощ.
4
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Буква Д в моей жизни:)

МарияМария подарила букву Д

вот что получилось:

1. Дорогой (муж)

2. Дом (наше гнездышко)

3. Дети (пока только одна Деть, но надеюсь будет больше)

4. Дорога (люблю путешествовать, и вообще, воооон куда меня дорога завела:))

5. Друзья (хотелось бы иметь много!)

6. Дедушка ( мой любимый, мой идеал мужчины)

7. Деньги (немаловажная часть жизни:))

8. Достоинство ( стараюсь его не терять, и уважаю людей с НИМ)

9. Дикая природа (очень люблю горы, но они к сожалению не на Д, поэтому так выкрутилась:))

10. Дилемма (неотъемлемая часть моей жизни :) я весы- может поэтому очень часто не могу принять решение)

Правила:

1. Читаете сообщение и оставляете комментарий с просьбой о букве, и я выбираю ее для вас.

2. Затем в своем дневнике вы записываете свои 10 слов на эту букву. Слова должны быть как-то связаны с вами, с вашей жизнью или внутренними ощущениями.

3. Ну и далее в вашем дневнике кто-то изъявляет желание получить свою букву и вы ему ее дарите))

7
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
епрст, ну что за люди?

короче, про сайт одноклассники. наверное тут эта тема уже оскомину набила, но тем неменее..

я думаю, ко всем на страничку периодически заходят всякие Васи пупкины , ну и просто невидимки. так вот, повадился ходить вот такой хрен моржовый чудила ко мне. потом написал. чето типа комплиментов, но с эдаким пошлым намеком. хрен с ним, проигнорировала.  начал писать с завидным постоянством (особенно по ночам в выходные, ну видимо наклюкается и ваяет, пЫсатель блин)

а тут пишет, типа "посмотри как тебе мое новое фото (до этого фото у него не было), захожу, а там.... Я{#smiley-surprised} да еще и в неглиже. гыы. ну стало сразу понятно, чья дурная голова рукам покоя не дает... короче бывший мой. ВСПЛЫЛ. пипец,

прошло уже 5 дет как мы расстались, я с тех пор успела эмигрировать, выйти замуж, развестись, опять выйти замуж и родить ребенка. а он оказывается все это время холил и лелеял свою ненависть ко мне. ну или любовь, в данном случае это осталось не понятным.

ну что тут сказать, написала, что мне его искренне жаль, что он в себе эту злобу хранит до сих пор, никак не может перелистнуть страницу...а от него куча грязи и ругательств в мою сторону

друзьям всем в одноклассниках написать что ли, чтобы не переживали, если в скором времени увидят мое ню{#smiley-laughing}

в общем, так и хочется сказать : люди, не храните злобу и ревность в душе, это никого не красит!

Дашунечка моя
16 лет 5 месяцев