Войти
Катерина
44 года Майами, США
На сайте с 21.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
382
записи
73
друга
10
подписчиков
жираф
нет, я в принципе не высокая, средний рост такой 170. но вот что заметила: последнее время не могу купить обувь на каблуке или платформе. а если куплю, то не ношу... и чахну как кощей над златом. думается мне, что это ОН. комплекс.блин, как то я не ожидала, что уже в такой зрелом возрасте комплексы могут появиться...а все почему? да просто на каблуках я выше, чем муж:( и плюс к этому живу в сша, и на каблуках здесь гораздо меньше ходят, чем в России. нет, ходят конечно, но не так как на родине - и в пир, и в мир.забить на каблуки или забить на комплекс? (на мужа забить не могу,  люблю его сильна)
популярные брэнды.

Девочки нужна помощь. Я живу в штатах и как известно, здесь цены на несколько порядков ниже, чем в России. Хочу попробовать продавать одежду, сумки и может быть аксессуары, посылая моей маме в Новосибирск, а она бы продавала это там "в живую". Но! не знаю какие брэнды сейчас популярны в россии.

Что лежит в бутиках - красивое, но очень дорогое? что было бы популярно на ваш взгляд?

спасибо!

ура ура!

нашла таки, то что мне понравилось! мой любимый Guess{#smiley-smile}

очень понра! и размеры можно было раздельно заказать: верх L, а низ М. и еще и со скидкой нашла:) в общем я рада!

image

image

 

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
БЫЛИ у доктора

сделали очередные 2 прививки, блин с каждым разом все сложнее мне, Дашка все больше понимает и обижается соответственно:((

завесили и померили 69 см, вес тот же - 9 кг

с прикормом вообще запутал меня врач, сказал что НЕОБХОДИМО  вводить сейчас, и причем 3 раза в день!!! короче сказал, с утра и на ночь сириэл, а днем овощи.... что надо постепенно сокращать молоко.

сказал, что к году, количество выпиваемого молока деткой должно сократиться до 16 унций...

искала сегодня боль мень нормальный сириэл по составу, нашла только earth best овсянка, у остальных ингридиентов на полкоробки... но вроде слышала что не стоит начинать с овсянки..принципиально это?

мамочки, поделитесь мнениями пожалуйста.

 

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Update.
Сегодня пробовали морковку. Та же история. Все выплевывает. Выпихивает языком. Завтра буду пробовать авокадо:
отказывается есть

пробовала давать кабачок с каплей оливкового масла. три дня. первый день вроде поклевала маленько, а следующие два - наотрез! решила попробовать яблоко, думала сладенькое будет, тем более давала в сеточке, она мусолила... запекла, перетерла, немного сахара... ну и фиг опять! корчила такие моськи как будто лимон даю......

что еще дать попробовать? или подождать еще? нам 6 мес ровно.

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ням!

сегодня дала Дашке кабачок. где то столовую ложку, может чуть больше. не с утра. не поняла по реакции толи ей понравилось, толи не очень))) ела без особых эмоций... приготовила сама, просто кусочек кабачка закинула на стимер на 20 мин и протерла через ситечко, капнула масла оливкового маленько. завтра попробую то же самое.

 

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Мне плохо..
Вот и проводили нашу мамочку-бабулечку:((( сегодня я весь день сама не своя... Плачу и плачу... Мы уже так привыкли вместе, ведь с самого рождения Дашеньки она у на эс гостила...сейчас в ее комнату даже зайти не могу - слезы сразу же:( очень очень грустно мне, а ей в тысячу раз тяжелее чем мне. Как же тяжелы расставания...:(
Дашунечка моя
16 лет 5 месяцев