Девочки нужна помощь. Я живу в штатах и как известно, здесь цены на несколько порядков ниже, чем в России. Хочу попробовать продавать одежду, сумки и может быть аксессуары, посылая моей маме в Новосибирск, а она бы продавала это там "в живую". Но! не знаю какие брэнды сейчас популярны в россии.
Что лежит в бутиках - красивое, но очень дорогое? что было бы популярно на ваш взгляд?
спасибо!
www.taaz.com
там можно попримерять разные причесоны, макияж, линзы и даже очки! очень затягивает:)


нашла таки, то что мне понравилось! мой любимый Guess
очень понра! и размеры можно было раздельно заказать: верх L, а низ М. и еще и со скидкой нашла:) в общем я рада!


сделали очередные 2 прививки, блин с каждым разом все сложнее мне, Дашка все больше понимает и обижается соответственно:((
завесили и померили 69 см, вес тот же - 9 кг
с прикормом вообще запутал меня врач, сказал что НЕОБХОДИМО вводить сейчас, и причем 3 раза в день!!! короче сказал, с утра и на ночь сириэл, а днем овощи.... что надо постепенно сокращать молоко.
сказал, что к году, количество выпиваемого молока деткой должно сократиться до 16 унций...
искала сегодня боль мень нормальный сириэл по составу, нашла только earth best овсянка, у остальных ингридиентов на полкоробки... но вроде слышала что не стоит начинать с овсянки..принципиально это?
мамочки, поделитесь мнениями пожалуйста.
пробовала давать кабачок с каплей оливкового масла. три дня. первый день вроде поклевала маленько, а следующие два - наотрез! решила попробовать яблоко, думала сладенькое будет, тем более давала в сеточке, она мусолила... запекла, перетерла, немного сахара... ну и фиг опять! корчила такие моськи как будто лимон даю......
что еще дать попробовать? или подождать еще? нам 6 мес ровно.
сегодня дала Дашке кабачок. где то столовую ложку, может чуть больше. не с утра. не поняла по реакции толи ей понравилось, толи не очень))) ела без особых эмоций... приготовила сама, просто кусочек кабачка закинула на стимер на 20 мин и протерла через ситечко, капнула масла оливкового маленько. завтра попробую то же самое.