Мне достались два имени - Василий и Оксана.
Начну с Васеньки))))))))
Сразу же вспомнились 2 человека, одного знаю очень хорошо и давно, второго вобще видела один раз в жизни, но буду помнить наверное ещё долго))))))))))))
Первый Вася - это мой бывший одноклассник, с которым я училась в одном классе, с 3-го по 7-й, он был очень высоким, с мужественным лицом, подкачанным телом (это в средних-то классах)))) и был самым умным мальчиком в классе. Вобщем, не паренёк, а воплощение всех женских мечтаний)))))))))))))
Но он на девочек не вёлся, у него в голове была одна учёба!
Я с ним кстати всегда находила общий язык, он мне даже пару раз списывать давал математику)))))
Потом мы с ним вдвоём решили поступать в лицей, в который принимали только с 7 класса.
И тут наши пути разошлись, он поступил на физмат, в 7А класс, а я бредила мечтами о врачебной деятельности, и соответственно поступила в класс с химико-биологическим уклоном.
Ну и как-то общение прекратилось, только привет при встрече и всё.
С появлением меня в соц.сетях он предложил дружбу и по его фоткам я узнала, что он участник какой-то рок-группы (понятно, не очень известной), неформал, отрастил как полагается всем неформалам длинные волосы, и на всех фотках запечталён с гитарой!
Второй Васенька - это вобще угарная история из моей прошлой бурной молодости)))))))))
Поехала я как-то летом в гости к своей подружке в Днепропетровск, училась уже в институте на 2-м курсе,она тоже, а общежитие располагалось рядышком с речкой Днепр. Ну и пошли мы с ней на местный пляж загорать.
Легли значит, две звезды в бикини, загораем, кайфуем.
Тут к нам на подстилочку спокойненько ложится левый мужик)))))))))))))))))))))))))
Пузатый, не первой и даже не второй молодости, и конкретно навеселе))))))))))
Мы в шоке, начинаем возмущатся, а он так спокойненько говорит "Угадаете моё имя - уйду!"
Мы опять возмущаемся, хотим уйти, а подстилку жалко (он же на ней лежит))))), ну и говорим "Ладно, дайте подсказку". Он говорит "Моё имя очень редкое (Ха! Обрадовал!) и древнегреческое))))))))))))))
Короче, перебирали мы с Аней кучу вариантов мужских имён,угадывали наверное полчаса, потом обессиленные решили сдаватся и он спокойно так говорит "Василий")))))))))))))))))))))))
Мы конечно долго смеялись и потом ещё очень долго вспоминали того мужика)))))))))
Теперь Оксана.
На ум тоже пришли две мои приятельницы. Одна - бывшая сотрудница, весёлая, положительная девушка,в декабре родила девочку, это первый ребёнок, долгожданный.Очень рада за неё!
А вторая - жена нашего лучшего с мужем друга Вадима. Тоже очень весёлая, всегда на позитиве, с ней легко и ненапряжно в общении!
Хотите поучавствовать в именном флешмобе - пишите мне комменты, я вам имена укажу.