Войти
Екатерина
41 год Кировоград, Украина
На сайте с 17.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
330
записей
37
друзей
5
подписчиков
Любимый рецепт Ренаты Литвиновой!!!!

Вычитала вчера в журнале, пока сидела в парикмахерской.

Как раз можно есть за неделю до 8 марта каждый день, чтобы к долгожданному дню выглядеть феей)))))))))))))

Рецепт прост, приготовление можно доверить и первоклашке))))

Называется рецепт красоты и молодости "Брокколи с пармезаном".

Нужно:

Брокколи

Пармезан

Оливковое масло

Сок лимона

Приготовление:

Брокколи разобрать на соцветия, как цветную капусту. 
Варить в кипящей подсоленной воде 3-5 мин. 
Выложить на тарелку, посыпать тёртым пармезаном.
Сбрызнуть оливковым маслом и соком лимона.

P.S. Брокколи помогает восстанавливать иммунные функции организма и замедляет процесс старения. 

Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Утренняя серия фото "По дороге в гараж"))))))))

Это мы сегодня решили в церковь съездить.

К нам в город чудотворную икону привезли, свекровь позвонила утром, и настоятельно порекомендовала сходить всей семьёй.

Ну мы  и поехали.

Правда на икону так и не посмотрели, как раз проходила утренняя служба, народу была тьма, мы решили поехать после обеда.

А вот и фото по дороге в наш гараж))))

Не постановочные, а во время ходьбы))))))))))

Учимся обходится без коляски, гуляем своими ногами (это я за Петровича). 

Вид пейзажей пока не впечатляет, но весна уже вовсю витает в воздухе!!!!!!!!!!

Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Поздравления от свекра с первым днём весны!

Только я закончила писать свой весенний пост 1 марта, как приходит с работы муж.

В руках держит маленький красивый тюльпан и передаёт со словами, что это поздравления с весной от его папы))

Со стороны может показаться "Хм, что за мелочь, всего один тюльпанчик??? А где же огромный букет роз??"

Но дело в том, что вот этот маленький тюльпанчик свёкр вырастил сам, своими руками, с января месяца поливал, ухаживал и всячески оберегал!!!

Поэтому такой маленький знак внимания для меня дороже десятков "розовых" букетов!!!!!!!!!!!

Приятно было, не то слово!!!!!!!!

Он уже не первый год зимой выращивает немного тюльпанов, чтобы 8 марта подарить женской части нашей семьи свои собственные букеты!!!!!!!!

Вот какой молодец!!!!!

9
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Ваши ассоциации с весной???

Я наверное буду трёхсотая по списку на ББ, которая напишет пост про весну 1 марта))))))))))))))) Но всё же)))))))))))))

Решила вот запечатлеть свои ассоциации с весной.

Которые практически не меняются из года в год.

Итак, весна для меня - это в первую очередь тюльпаны.Да,да, именно тюльпаны, которые уже много лет являются моими любимыми цветами.Им я всегда отдаю наибольшее предпочтение среди остальных букетов.Муж это знает, и постоянно привозит с дачи весной охапками букеты моих любимчиков)))

2
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Флешмоб от Оли! Имена.

Мне достались два имени - Василий и Оксана.

Начну с Васеньки))))))))

Сразу же вспомнились 2 человека, одного знаю очень хорошо и давно, второго вобще видела один раз в жизни, но буду помнить наверное ещё долго))))))))))))

Первый Вася - это мой бывший одноклассник, с которым я училась в одном классе, с 3-го по 7-й, он был очень высоким, с мужественным лицом, подкачанным телом (это в средних-то классах)))) и был самым умным мальчиком в классе. Вобщем, не паренёк, а воплощение всех женских мечтаний)))))))))))))

Но он на девочек не вёлся, у него в голове была одна учёба!

Я с ним кстати всегда находила общий язык, он мне даже пару раз списывать давал математику)))))

Потом мы с ним вдвоём решили поступать в лицей, в который принимали только с 7 класса.

И тут наши пути разошлись, он поступил на физмат, в 7А класс, а я бредила мечтами о врачебной деятельности, и соответственно поступила в класс с химико-биологическим уклоном.

Ну и как-то общение прекратилось, только привет при встрече и всё.

С появлением меня в соц.сетях он предложил дружбу и по его фоткам я узнала, что он участник какой-то рок-группы (понятно, не очень известной), неформал, отрастил как полагается всем неформалам длинные волосы, и на всех фотках запечталён с гитарой!

Второй Васенька - это вобще угарная история из моей прошлой бурной молодости)))))))))

Поехала я как-то летом в гости к своей подружке в Днепропетровск, училась уже в институте на 2-м курсе,она тоже, а общежитие располагалось рядышком с речкой Днепр. Ну и пошли мы с ней на местный пляж загорать.

Легли значит, две звезды в бикини, загораем, кайфуем.

Тут к нам на подстилочку спокойненько ложится левый мужик)))))))))))))))))))))))))

Пузатый, не первой и даже не второй молодости, и конкретно навеселе))))))))))

Мы в шоке, начинаем возмущатся, а он так спокойненько говорит "Угадаете моё имя - уйду!"

Мы опять возмущаемся, хотим уйти, а подстилку жалко (он же на ней лежит))))), ну и говорим "Ладно, дайте подсказку". Он говорит "Моё имя очень редкое (Ха! Обрадовал!) и древнегреческое))))))))))))))

Короче, перебирали мы с Аней кучу вариантов мужских имён,угадывали наверное полчаса, потом обессиленные решили сдаватся и он спокойно так говорит "Василий")))))))))))))))))))))))

Мы конечно долго смеялись и потом ещё очень долго вспоминали того мужика)))))))))

Теперь Оксана.

На ум тоже пришли две мои приятельницы. Одна - бывшая сотрудница, весёлая, положительная девушка,в декабре родила девочку, это первый ребёнок, долгожданный.Очень рада за неё!

А вторая - жена нашего лучшего с мужем друга Вадима. Тоже очень весёлая, всегда на позитиве, с ней легко и ненапряжно в общении!

Хотите поучавствовать в именном флешмобе - пишите мне комменты, я вам имена укажу.

Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Поздравляем нашу подружку с первым Днём Рождения!!!

Сегодня у сладкой, красивой, просто супер-девочки Настюши День Рождения!!!!!

Первый в её жизни, и поэтому такой особенный!!!!

Мы с Димасиком желаем нашей подружке расти здоровой, послушной, умной девочкой!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!

1
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Посмеялась от души))))))

Вчера поехали вечером в супермаркет.

Одевала Диму на улицу я, обувал папа.

Приехали мы значит в магазин, Димка между рядов бегает.

Тут мой взгляд случайно упал на его сапожки, что-то показалось мне странным, материнское чутьё подсказывало что сапог обуты неправильно.

Но глядя, как Петрович резво бегает, не стала проверять.

Тусили мы по магазинам и на улице около часа, приезжаем домой.

Начинаю его раздевать и...........

Картина маслом...........

Левый сапог благополучно обут на правую ногу, а правый на левую))))))))))))))))

Молча показываю мужу сапоги, он только развёл руками!!!!

Сегодня свекрови рассказывала по телефону эту историю, а она сказала что муженёк мой до 3-х лет постоянно путал обувку)))))))

Ну да, его это оправдывает в свои 29 лет))))))))))))))

4
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Ямочки на щёчках!!!!

Проявились у сынульки со временем!

Как у родной бабушки и двоюродного дяди))) (они кстати очень похожи)!

Заметила недавно, и так обрадовалась!

Всегда мне нравились такие люди, как улыбнутся - будто солнышко тебя согрело!!!

В основном из знакомых с ямочками все добрые положительные люди, всегда на позитиве!!!

Надеюсь, и моё чудо вырастет таким же!!!!!

Димочка
15 лет 7 месяцев