У наших друзей. Есть у них очень красивая и замечательная дочка Настюша, ей 7 лет, в этом году пошла в первый класс.
Настюша один ребёнок в семье, и очень заметно, что ей хочется младшую сестричку или братика, она сама постоянно об этом говорит!
А заметно по тому, как она любит няньчится с маленькими детками.
Мой Дима не исключение)))
В этот раз она узнала, что Димон без ума от Гангнам-Стайл, и включала ему на телефоне эту песню раз 30 наверное, пока мы не начали её умолять все вместе пощадить нас и выключить телефон))))))))))
Я так жалела, что не взяла с собой фотик и не сняла на видео эти безумные танцы)))))))))))
А посмотреть было на что)))))))))
То они вдвоём просто скакали галопом как конячки, то танцевали в обнимочку медленный танец (это под Гангнам Стайл
)))))))))))))))))
Настя постоянно Диму тискала за щёчки, пыталась поднять на руки, таскала его по всей квартире, а он нисколько не сопротивлялся)))
Вобщем, Настюха наверное поняла, что ей принесли в 3-х часовое пользование большую куклу, а не 2-х летнего ребёнка))))
Апофеозом вечера стало то, что Настя одела на Диму свой самый красивый обруч золотистого цвета с огромным бежевым цветком и привела его к нам для оценки её дизайнерских способностей!
С учётом того, что Дима был одет в чёрную футболку с серебристыми черепами можно себе представить как это всё смотрелось в комплекте))))))))
Мой муж не выдержал этого удара, снял обруч и строгим тоном отчитал Настю что Дима взрослый мальчик, а не кукла, и чтобы она больше на него ничего женского не одевала!
На что она ангельским голосом ответила "Но ведь ему так идёт!")))))))))))))))
А это нарыла в своих закромах фото с Настей, тут Диме годик.
