Войти
Екатерина
41 год Кировоград, Украина
На сайте с 17.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
330
записей
37
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Вот же нарцисс))))

Любимое дело - самолюбование перед зеркалом)))))))))))))

Постоянно танцует перед ним, поёт песни в воображаемый микрфоон, корчит рожицы и просто любуется собой))))))))))

Верх дивана - одно из полюбившихся мест, откуда можно разглядеть себя с ног до головы))))

8
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Фотопост для моей мамы! Примеряем новые вещички))

Которые нам прислала итальянская бабушка Вера ещё 2 недели назад!

И тут же попросила меня выложить на ББ фото с Димой в новых шмотках!

Но это практически невыполнимая просьба))))))))))

Ибо сын мой в последние 3-4 месяца превратился дома в нудиста, сбрасывает с себя все вещи, и предпочитает ходить в натуральном виде))))))))))

Переодеваемся мы дома за день наверное раз 20, а то и больше)))))))))

А тут надо за минуту выполнить несколько действий:

1) одеть сопротивляющегося и кричащего Диму;

2) лихорадочно схватить фотик и за 10 секунд произвести несколько снимков;

3) да, при этом петь громко песни, рассказывать сказки, шутки, прибаутки, дабы дитё улыбнулось на камеру и порадовало мою маму))))))))))))))

Получилось сделать несколько снимков, но весь новый гардероб я не смогла примерить, не хватило ни моральных, ни физических сил, уж прости меня мамуль!!!!!!!!!!!

Дальше - серия снимков с Петровичем в главной роли))))))))))))

Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Про косметические средства)))

На днях прочитала пост Кристины про минимальное использование косметики и салонных процедур.

А потом последующие комментарии ББ-шных девочек.

Я вот декоративной косметикой тоже не особо увлекаюсь, макияж у меня всегда в нейтрально-натуральных тонах, очень часто выхожу на прогулку с Димоном абсолютно ненакрашенная, и не парюсь по этому поводу.

Но вот намазаться разными кремами, поскрабится - это святое дело))))))))))

Вчера сфоткала свой косметический набор, который я беру с собой в сауну раз в неделю.

Муж когда его видит, ухахатывается))))))))))))))

На фото видна лишь половина моего масочно-кремового арсенала))))))))))))

Сзади тюбики маленького размера, поэтому их не видно на фотографии.

Почему так много???

Ну, я же банщик со стажем)))))))))))))))

Уже 5 лет хожу регулярно, раз в неделю.

Делаю 3 захода в сауну за 1,5 часа.

И каждый заход мажусь разной маской))))

Чем бы дитя не тешилось)))))))))))

Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Подружки, поздравляю всех с Днём святого Валентина!!!!!

Всем огромной любви, объятий и нежных поцелуев со своей второй половинкой!!!!

Любите и будьте любимы!!!!!!!!

В этот день и всегда!!!!!!!!!

P.S.Возвращалась сегодня из бассейна в 8:00 утра, проходила мимо школы.

Возле входа стояла небольшая группка старшеклассниц, накрашенных, красиво одетых, пахнущие духами за километр)))))))

И весело обсуждали, кто каким мальчикам подарит валентинки!

На меня накатила волна ностальгии)))))

Вроде бы совсем недавно я вот также со своими подружками в 9-м классе стояла и обсуждала этот глобальный вопрос))))

Эх.... Как время то быстро летит!!!!!!

2
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
На выходных были в гостях))

У наших друзей. Есть у них очень красивая и замечательная дочка Настюша, ей 7 лет, в этом году пошла в первый класс.

Настюша один ребёнок в семье, и очень заметно, что ей хочется младшую сестричку или братика, она сама постоянно об этом говорит!

А заметно по тому, как она любит няньчится с маленькими детками.

Мой Дима не исключение)))

В этот раз она узнала, что Димон без ума от Гангнам-Стайл, и включала ему на телефоне эту песню раз 30 наверное, пока мы не начали её умолять все вместе пощадить нас и выключить телефон))))))))))

Я так жалела, что не взяла с собой фотик и не сняла на видео эти безумные танцы)))))))))))

А посмотреть было на что)))))))))

То они вдвоём просто скакали галопом как конячки, то танцевали в обнимочку медленный танец (это под Гангнам Стайл )))))))))))))))))

Настя постоянно Диму тискала за щёчки, пыталась поднять на руки, таскала его по всей квартире, а он нисколько не сопротивлялся)))

Вобщем, Настюха наверное поняла, что ей принесли в 3-х часовое пользование большую куклу, а не 2-х летнего ребёнка))))

Апофеозом вечера стало то, что Настя одела на Диму свой самый красивый обруч золотистого цвета с огромным бежевым цветком и привела его к нам для оценки её дизайнерских способностей!

С учётом того, что Дима был одет в чёрную футболку с серебристыми черепами можно себе представить как это всё смотрелось в комплекте))))))))

Мой муж не выдержал этого удара, снял обруч и строгим тоном отчитал Настю что Дима взрослый мальчик, а не кукла, и чтобы она больше на него ничего женского не одевала!

На что она ангельским голосом ответила "Но ведь ему так идёт!")))))))))))))))

А это нарыла в своих закромах фото с Настей, тут Диме годик.

7
Весёлый фильмец)))))))))

Вчера погода была уныло-дождливо-слякотная, душа требовала шоколада, горячего чайка и комедии)))

Скачала фильм под названием "Сколько у тебя?"

Настроение поднялось мгновенно, прикольный фильм, вот только с пошлыми моментами, так что с детками лучше не смотреть))))) Предупреждаю сразу!!! Лучше в компании любимого мужа или подруги))

Хорошее настроение гарантировано!!!!

7
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Ой умора))))))))

Димыч нашёл новый способ выпрашивать у меня конфеты))))))))))

Подошёл ко мне, демонстративно пошлёпал себя по попе, грустным голосом сказал "Упал!" и протянул мне новую коробку конфет)))))))))

Вот хитрец!!!

На жалость берёт!!!!!)))

8
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
Мои мысли по поводу няни из Красноярска.

Всё ББ гудит, вот и решила написать своё мнение.

Кто не в курсе, о чём я смотрите здесь (новости за 5 февраля 21:00) или здесь .

После просмотра я очень долго отходила, волосы на голове стояли дыбом и бегали мурашки по телу. Девушка я впечатлительная, а после родов стала особенно!

3 месяца лишения свободы за такое - это просто смешно, это возможно только в странах СНГ.

И это может случится с каждым, у кого есть няня.

Да-да, от этого никто не застрахован.

Никто не может знать, какие тараканы в голове у человека, пусть он с виду самый нормальный и приятный в общении.

И с виду милая старушка - божья одуванчик, или тётенька бывшая воспитательница детского садика может на поверку оказатся таким вот деспотом с нарушенной психикой.

Что же делать???

Многие девочки выходят на работу раньше положенных 3-х лет декрета, а ребёнка оставлять не на кого, детский сад допустим не хотят, обращаются к няне.

Выход, как я считаю есть - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!

И поставить предполагаемую няню в известность о существовании такого.

Чтобы даже в мыслях не было поднять руку на беззащитное невинное сщество.

Подняла себе настроение)))

Вот такой лёгкой, приятной и доброй комедией с моим любимым КВН-щиком и просто брутальным мужчиной Александром Реввой в главной роли.

Фильм конечно на один раз, как впрочем и большинство современных росийских комедий, но смотрится вполне нормально.

Юмор присутствует на протяжении всего фильма, смотреть всем!!!

Вот только небольшая поправочка - поклонникам Стаса Михайлова не смотреть, обидитесь ещё ненароком))))))))))))

Димочка
15 лет 7 месяцев