Просачковали мы всю зиму с детским садиком)))
У папы и бабушки была паника, что ребёнок заболеет гриппом и будет тяжело болеть, поэтому всю зиму мы прозимовали в уютном гнёздышке (в квартире то есть)))
Но вот уже середина марта, надо ребёнка всё-таки отдавать в коллектив, в социум)))
Сегодня утром гуляли, и решили зайти в сад, занести справки медсестре.
Как раз на улице гуляла Димина группа.
Я открыла калитку,завела Диму и говорю "Пошли, погуляешь с детками".
Димыч тут же применил стратегию под названием "Грустный смайлик" 
Но меня не проймёшь. Я пошла к воспитательнице, стою спокойно разговариваю. Димыч потоптался как мишка на одном месте, потом его девочки стали зазывать на прогулку. Подошёл. Походил по территории, через 5 минут решительным шагом направился к калитке, стал и стоял до тех пор, пока я не попрощалась с нашей воспитательницей.
Пойдём с понедельника.
Ох, чует моё материнское сердце, что опять будет адаптация с рёвом и истериками((((((((





