Я вот переживаю всë время насчёт веса. Через несколько дней 8 месяцев будет, а вес 8,6. Это сильно много? Рост 70. Смотрю на таблицы и везде вес в год 10кг. На руках нет вообще складок, на ногах вверху только по одной. Родилась 3080г, 50см. Первый месяц на гв была и она набрала 1220г, нас педиатр обосрал, что молоко жирное. На днях опять идти, уже ожидаю, как будут нас чморить...