У меня был отривин обычный, но он мне не понравился, как-то тяжело через него выходило. Потом взяла аспиратор lubby. Он вытягивает лучше, но там по трубке пока я держу бегают слюни, а от этого нельзя уже вытянуть сопли. Они, кстати, тоже бегают по этой трубке, странная система там. Есть электронный, долго выбирала, взяла за 2к с чем-то, где отзывы лучше всего, но на большой мощности справляется 50/50. Посоветуйте какой-нибудь ещё, пожалуйста