Войти
Катерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
67
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Зелёный стул у сына (Нутрилон Комфорт 1)
Мамочки,у кого похожая ситуация?кушаем Нутрилон Комфорт, т.к. были запоры у малыша. Все наладилось,смесь нам нравится, но сынуля стал ходить в туалет зелёненьким...Врач говорит,что эта смесь может давать такой цвет....Но всё таки волнуюсь!
6
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Nutrilon Comfort 1
Мы на смешанном вскармливании. Изначально ставили лактазную недостаточность, кушали Безлактозный Нутрилон. Но у сынули запоры от него. Наш врач посоветовала Nutrilon Comfort 1, т.к. он против коликов и всяких проблем с кишечником, да и лактозы там чуть-чуть. Но вот что бесит в этой смеси, так это то, что она ну оооочень плохо растворяется. Как манная каша.....Девченки, посоветуйте, кто тоже такую дает своим малышам-как ее растворять?я в тепленькой водичке растворяю...потом еще трясу ее сек. 20-30....Эффекта 0. Покупала в разных аптеках смесь-врядли подделка...Просто ну уж очень не удобно и мне и сынуле.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Про пеленание...
Девченки, подскажите вы своих малышей пеленаете?Грише скоро 2 месяца, но без пеленания он плохо засыпает: будит ручками себя, ногами пинается. а как завернешь-сразу успокаивается. просто я слышала, что не надо приучать к пеленанию....но он от этого спокойнее.{#big_smiles_75}
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Итоги за месяц....

Завтра Гришулику исполняется месяц)С чем его и себя поздравляю{#smiley-smile}

За этот месяц много чего произошло,мы привыкаем друг к другу,привыкаем к новому режиму и распорядку дня...По прежнему боремся за молочко,лечим болючий живот и лактозную недостаточность....

Но несмотря на все сложности мальчишка получился золотой. Плачет только если совсем не в моготу терпеть колики...а так парень очень терпеливый.Дружит с плюшевым шуршащим воробьем,начинает гулить,улыбается (хоть пока и не осознанно){#super_smilies094}Радует маму и папа. Папа в нем вообще души не чает,все ему объясняет (хаха),песенки поет)))

3
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Проблемы с ГВ

Девченки,кто сталкивался с тем, что мало молока?Еще в роддоме,когда молоко пришло у меня был переизбыток,и мне сунули какую-ту таблетку, чтобы его немножко меньше стало,т.к. я не справлялась. Мы уже 2 неделю дома, стало реально мало молока...сынуля выпивает грамм 60....а грудь уже мягкая и дальше ему там нечего сосать....Купила Апилак в аптеке,Млекоин....стала заваривать даже укроп....пока нет эффекта....Докармливать приходится иногда даже....

Посоветуйте что делать?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Малыш,МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!

Ну вот и пошла 40-я неделька.Вчера с пузиком были у нашего доктора.Нас посмотрели на кресле, сказали, что никакого намека на открытие еще нет,но шейка стала мягче.По прогнозу-12-15 мая, то есть следующая неделя. Если до воскресенья не рожу-то положат в отд. патологии, чтобы я была под наблюдением. Конечно мне этого прямо скажу не хочется.Погода наладилась,хочется чаще бывать на воздухе, а не ждать схваток в душной палате.

Сумка на готове,получилась просто неподъемная....не знаю как ее дотащу,если муж вдруг окажется на работе....{#smiley-foot-in-mouth}

5
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
37 неделя...

Вот и пошла 37 неделька. Сегодня ездила к своему врачу в роддом...думала будут делать последнее УЗИ.Но нет.Она говорит, что надо еще недельку подождать, чтобы малыш еще подрос и можно было оценить какой он там по весу. Сначала думали, что он крупноват, так как у меня просто гигантский живот) по сравнению с моей комплекцией. А сегодня она его долго мерила, пальцами нащупывала....сказала, что НЕкрупный{#super_smilies054}Я боялась, что он будет 4 кг.....

Начала закупать вещички с машинками и паровозиками)Завтра прилетает мама из Франции, сказала, что тоже много чего там купила.Так что сынулечка, мы все тебя оооооооочень ждем.....{#child_@2002}

Григорий
15 лет 1 месяц
Планирую
с 10.09.2014