Спустя столько времени я таки решила написать о своих достижениях за эти 8! месяцев. 
И так, начинается 9 месяц, пуз просто оооооочень внушительных размеров. да к тому же и прибавка в весе +18 кг, если учесть что весила я 52 кг. так что становиться реально тяжело, иногда без помощи мужа не обойтись вовсе....например, застегивание сапог-это теперь его главная обязанность)))
Ждем мы мальчишку, срок ставят на первую половину мая....а точнее на 12 число, но может все случится и раньше...Назначили контрольное узи через 2 недели-может поточнее скажут.
Малыш мой к сожалению обвился однократно (тьфу-тьфу) пуповинкой, но говорят, что это не показатель к КС, так что Дай Бог сама справлюсь. Вообщем набираюсь сил....


