Войти
Катерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
67
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
...

Спустя столько времени я таки решила написать о своих достижениях за эти 8! месяцев. {#smiley-smile}

И так, начинается 9 месяц, пуз просто оооооочень внушительных размеров. да к тому же и прибавка в весе +18 кг, если учесть что весила я 52 кг. так что становиться реально тяжело, иногда без помощи мужа не обойтись вовсе....например, застегивание сапог-это теперь его главная обязанность)))

Ждем мы мальчишку, срок ставят на первую половину мая....а точнее на 12 число, но может все случится и раньше...Назначили контрольное узи через 2 недели-может поточнее скажут.

Малыш мой к сожалению обвился однократно (тьфу-тьфу) пуповинкой, но говорят, что это не показатель к КС, так что Дай Бог сама справлюсь. Вообщем набираюсь сил....{#angel}

5
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Вопрос!!!
Девченки, отзовитесь)))кто сколько раз делал УЗИ в первом триместре?у меня было уже 2, на 5 и на 7 неделе....сейчас вот 9, а как-то волнительно из-за тонуса...Подумываю сделать,но пока никак не решусь...
1
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Силы покинули меня...

Состояние-не описать просто. Я не просто ничего не могу делать, я над собой постоянно делаю гигантские усилия. Хочется спасть.....или хотя бы бесконечно лежать на кровате. Кстате, о "лежать на кровате". ...Я люблю спать прижав ноги к животу, просто по другому мне не очень удобно)))Интересно, это нормально для ребетенка?хотя думаю, что на моем сроке это ни на что не влияет.

Вообщем, надо искат где-то силы...{#hypno}

4
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
ЖК

Встала на учет в ЖК{#big_smiles_47}

Правда пришлось приезжать два раза, тк я ничего не выяснила и приехала в те часы, когда приема и записи нет. Врач на первый взгляд мне понравилась, сразу дала кипу бумаг по диспансеризации, анализы крови и т.д. Так что теперь мне есть чем заняться))))))Посмотрела,сказала что у меня, блин, молочница.....только вот чем ее лечить не сказала-типа приходи через 2 недели, когда анализы на миклофролу будут готовы....вот это странно.Так что придется опять ждать...Вообще беременность-такое состояние, когда потоянно находишься в нервоном ожидании: то УЗИ, то анализы всякие....тяжело!

3
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
УРА!!!!

Сегодня были у врача,у нашей кукурузины забилось сердечко)да еще как))))Врач включила послушать-мы с Сашкой прослезились аж. Теперь я точно верю,что во мне ЧТО-ТО развивается. {#angel}

Еще сказали, что есть повышеный тонус, но это вроде бы не страшно, прописала Дюфастон какой-то там.{#smiley-undecided}

Вообщем будем смотреть, что будет дальше))))

1
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Тянет живот...
У кого тянет низ живота периодически??Врач прописала Магне В6, но пока что-то все равно есть тянущие ощущения. Волнуюсь, начиталась всякой всячины в и-нете, кто что пишет....
4
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Девченки,привет)))))
Всем привет, вот и я добралась до сего чудо-сайта)))Нам пока 4-5 недель, мы еще оооочень маленькие, но надеюсь, что вымахаем кг до 3))))
1
Григорий
15 лет 1 месяц
Планирую
с 10.09.2014