Девочки, у меня очередной заскок, причина следующая:
Мой вес!!!! Дело в том, что нам почти 23 недели и я ничего не набрала, а из-за жары еще и скидывать начала, немного, но все же....я бы не беспокоилась, но при моем росте 174, вес 54 кг! Все время кажется, что малышу чего-то не хватает, хотя по УЗИ все в норме...
Это нормально или правда паниковать????