Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Севастополь
Жесть(((Но к сожалению многое правда(((я тоже отличница и много чего не помню....чему учили в школе!Сейчас вспоминаю все с ребенком и просто поражаюсь,что многое вообще никогда не пригодилось!!!!!!!
0
12.12.2012
Ответить