Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Место для дискуссий - Школа: воспоминания отучившихся

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

Жесть(((Но к сожалению многое правда(((я тоже отличница и много чего не помню....чему учили в школе!Сейчас вспоминаю все  с ребенком и просто поражаюсь,что многое вообще никогда не пригодилось!!!!!!!

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

я вот уже все забыла. подчистую. а столько времени на это потрачено.

задумываемся над домашним обучением.

0
13.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

У меня сегодня это целый день из головы не выходит((((

0
13.12.2012
Почему Мы болеем? Комаровский о сыпи, а я о прививках :)

Похожие записи