Войти
жду девочку, 39 неделя Югорск

деликатный вопрос

Мама мальчика (15 лет) Оренбург

скорее всего молочник...

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
ну если я не ошибаюсь при молочнице выделения белые...
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

выделения появятся позже.должны если это молочница.во время беременности она умногих появляется, вас же двое.согласна с олей что при снижении имунитета. я этой хренью страдала до Б...мне говорили че то гормональное... щас тьфу тьфу не сглазить.

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
у меня уже вторая неделька пошла как зудит....
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
ну не знаю.может с врачом посоветоваться
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
стесняюсь я на такие темы говорить
16 мне на прием последний раз перед родами  спрошу всё таки мало ли
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
:) не стесняйся ты что.скажи меня зуд в половых органах беспокоит и все :)она глянет че там у тебя.а когда малыш будет надо будет много че у врачей спрашивать и не стеснятся.
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Раменское
это хорошо,если доктор ответит,прям можно сказать повезло...Вот моя Г странная,я чтобы у нее не спросила она меня к другим врачам отправляет!! например,лопнул у меня сосудик в глазу от давления,она меня к окулисту, говорю ей посоветуйте мне что-то от геморроя-она меня к хирургу!!! Я уже у нее ничего стараюсь и не спрашивать!!!! вот как буд-то она со всеми этими болячками впервые сталкивается!!! я уже задолбалась по врачам ходить...
0
05.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
OI SROCHNO LECHITE ,MOLOCHNIZA, SVECHI VAM NUJNO , NO SNACHALA ZABEJITE K SVOEMU G  PROVERIT VAS
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Раменское

???слушайте девочки,а у  вас что вообще чтоли выделений нет,только когда молочница? у меня вот выделения обильные постоянно,водянисто-творожные,постоянно! И это не молочница,за всю беременность сколько мазки сдавала ни разу не находили ттттт,но тем не менее выделения есть ...так что наверное если зуд есть,а выделений нет может и не молочник???у меня вот наоборот и вроде как норма...хотя я теперь вот думаю,у меня что только у одной выделения?

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
у беня до Б так было с беременностью выделения пропали....бывало такое идешь где ни будь а у тебя хлоп сгусточек выйдет....и ты думаешь ну вот месячные начались несешся домой, заходишь в туалет, а там не кровь, а сгусток белой слизи... ну или как творог ты сказала....
у тебя так же или нет????
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Раменское
да.. точно..причем у меня этого не было раньше, а потом как-то резко появилось, я испугалась побежала анализы сдавать,когда мазок брали доктор сказала"да, у вас что-то есть,обильные выделения"А когда пришла за результатами,она говорит "надо же, у вас даже банальной молочницы не обнаружили,видимо это особенности вашего организма"...вот теперь с этими особенностями и живу)))) а с беременностью,выделения стали в 2 раза сильнее...зуда вроде нет,мазки нормальные,вот я и успокоилась...
0
05.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
У меня и первой беременностью были белые обильные водянистые выделения,тож сдавала анализы все в норме,а потом прочитала в нете,что такое бывает при беременности из-за повышенной секреции
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
у меня и до Б были выделения.в щас увеличились даже.но мазки все хорошие.
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Я тоже думаю, что это молочница. Ею не обязательно "заражаться", она может возникнуть и сама по себе: во время беременности из-за снижения иммунитета, гормональной перестройки, повышается чувствительность и аллергичность к средствам гигиены, да можно просто переесть сладкого и она не заставит себя ждать! лучше, что б наверняка, обратиться к врачу как можно быстрей и получить безопасное лечение для беременных - к родам лучше, что б её не было - могут возникнуть осложнения.
0
05.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я тоже сдавала мазок,все чисто,при этом как у вас такие же симптомы.Своей Г пожаловалась.говорю так мол и так,в жк сдала мазок ничего а все зудит. она мне свечи новые выписала сказала просто для микрофлоры влагалища(нормализует там кислотность и пр.) перед родами вставлять наз.Вагинорм-С. но когда их вставляешь щипет,но потом вообще кайф. сейчас меня ничего не беспокоит.
0
05.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня тоже такое было,купила крем клотримазол,помазала и все прошло,пимафуцин не помог и мазки кстати при этом зуде хорошие,что за фигня такая,а выделения во время Б. усилились,причем не из влагалища,а откуда писаем,вот
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
Енто веселая молочница! У меня тоже такое. Чешется пипец как. Я уже второй раз покупаю свечи ПИМАФУЦИН - вещь! 3 штуки, эффект уже после 1ой. Моя Г. сказала мне, что молочница у вас, т.к нет имунитета, а если бы он у вас был, вы бы не забеременили! Мы счастливые люди!
0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
если есть белый налет-это молочница,тогда пимафуцин форева!!!если нет ничего я ниже написала что можно.
0
06.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
скоре всего молочница,если она ,то желательно до родов свечи проставить успеть,мне выписывали гино-певарил
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
Возможно, молочница?!
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
а от куда ей взятся в смысле как можно зарозится....и там вроде выделения должы быть белые как я уже выше написала, но утверждать не чего не буду.... у меня ее не когда не было
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Может появится при снижении иммунитета
0
05.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Кстати да врач говорила,что молочница у беременных -это дело частое почему-то
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это молочница может быть, а выделения могут и не быть, надо к врачу Вам сходить!
0
05.09.2010

Девочки подскажите пожалуйста у меня задержка 10 дней делала тест одна полоска, а когда начинаешь заниматься сексом начинает кровить, и еще появился зуд что это может быть

0
30.07.2019
домашнии любимцы Изжога

Похожие записи