Муж отказался идти со мной рожать...
Сижу реву уже часа 1.5.
Причем сказал это в такой форме: - "Я не буду там больше сидеть"
Сначала думала, что меня так оскорбил просто его отказ. Потом поняла, что именно фраза "..сидеть". То есть помощь любимому человеку в крайне ответственный и сложный момент, появление новой жизни для него вкладывается в слово "сидеть......".
Я расцениваю это как .. предательство в самый последний момент.....
Не знаю как теперь жить дальше

реально, у мужчин в голове все по другому, мой мне мол,а если 18ч я там как сидеть буду, а я ему - а я как там буду? Вот и поговорили) Больше не говорил ниче такого))