Сегодня 10 лет со дня свадьбы.Живем с мужем 11лет. Очень многое мы прошли вместе, и горести, и радости. Но мы всегда друг друга поддерживали и поддерживаем. Мы счастливы, достигли взимопонимания, научились уважать желания и мнения друг друга. И не наступать на красные точки(то,что не нравится другому).мы научились садится и решать проблемы и разногласия вместе,договариваясь!
Я счастлива!!!И самое главное наше достижение в браке-наши замечательные,любимые,долгожданные доченьки!!!
Страсть не утихла,а наоборот😛
Сегодня ВДВОЕМ идем в ресторан,за старшенькой и младшенькой присмотрит бабушка!
Завтра будут фото.Я кстати подстриглась)


