Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Тверь

какой у кого "привес"???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Была 57. Сейчас 62. Завтра на приёме ещё взвешусь)
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Отпишитесь, как в этот раз)
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Ага, но думаю еще +2 , т.к. прям перед кабинетом сижу ем пирожки с чаем, а потом взвешиваться иду)))
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
)))) пирожки это круто)
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
64 ровно)
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
вот чувствую- моя тема) это +7 кг. у меня так же) не ругали?
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Да ну, глупости. Вообще не понимаю тех врачей, которые ругают. Хоть обругайся- меньше я есть не стану, больше тоже. На диету тем более не сяду) В первую Б я набрала ровно 10. С роддома выходила минус 15. На ГВ еще скинула. Ну подумаешь, в эту Б больше наберу. Ну пусть даже 20 кг, хотя ооочень сомневаюсь.
0
05.02.2015
Москва

Я тоже стала переживать по поводу веса. За 21 неделю не набрала, а даже скинула килограммчик. И аппетита особо не было. Мне даже говорили, что надо бы кушать. Ребенок же тоже есть хочет.) А через 3 недели Увеличился аппетит и я была этому рада. Значит наконец стала кормить. Но взвесилась и плюс 3кг. Врач сказала типа много за три недели. Теперь мучаюсь, что надо меньше есть. А кушать то хочется. Наверняка это ведь аппетит не просто так...а всвязи с беременностью. Теперь себя ограничиваю, только зачем.

0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Я тоже запарилась.. Решила на яблоках и кефире денек посидеть.... Итог- к вечеру руки и ноги тряслись, То ли давление упало , то ли сахар . Я скоренько наелась и все ок стало)
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

И я не могу :(

0
05.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
Ой зачем же себя так мучать) )) по идее стоит порции уменьшить, разделить так сказать на день. И чаще пешком гулять. Вот я вроде знаю что делать нужно,а на практике не всё всегда получается. Как то мне тяжелее в эту Б. Ходить могу максимум час. Потом всё, живот болит,дышать уже нормально не могу, сердце так и выпрыгивает из клетки грудной. Может это возрост уже просто другой.
0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Катания
У меня практически как и у вас, рост 175 и вес 65 до Б, сейчас вес 70-70,5 в зависимости ото дня) видимо вода гуляет.. Но мой врач всем доволен, и говорит все в пределах нормы! В прошлую Б я набрала 12,5
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Не))) 175 это вы высокая ! А 173 - так себе ( у вас всё равно меньше! Молодец!
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Быстро 12,5 ушли ?

0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
У меня десять кг ушло сразу. Я до б была 62. Пошла рожать 73 . А после родов чпрез неделю была 62) ноги худые стали - Тити большие) красотка))) вот за этот раз так не ручаюсь((
0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Катания

у меня они ушли почти сразу, но я через 2 месяца так начала набирать, что к 6 набрала как на 9 месяце))) как так получилось, сама не заметила))) зато к 1 годику сына была опять в прекрасной форме;))) В этот раз постараюсь не допустить такую ошибку!! да и взгляд на питание у меня за эти годы заметно изменился!!

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Я в первую набрала 15-16 кг. Ник то и слова не сказал. У нас как-то вообще спокойно к весовым прибавкам относятся, если это не чревато отеками или давлением. 
Сейчас по своим весам набрала 4 кг, по весам врача вообще всего 2,5 кг. (так как они считают с момента постановки на учет, а это было 11 недель), плюс в одежде зимней. 
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Спасибо за ответ) в эту Вы меньше явно наберете!
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

ну, вы наверное меня поймете, если я скажу, что сейчас образ жизни очень отличается от первой Б. тогда было все для любимого пузика — полежи, покушай вкусно, почитай, отдохни. А сейчас — бегом на работу,бегом с работы, бегом за ребенком, бегом с ребенком в поликлинику-магазин-на занятия, бегом домой, покорми ребенка-приготовь ужин-убери-поставь-разгрузи стирку-покорми мужа-покупай ребенка-уложи ребенка-уложи мужа.... В общем, некогда поправляться. :)))

0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
))) это точно) только я по большей части на машине с мужем катаюсь ( вот и разожралась) и я в ту берем. так есть не хотела. а сейчас ЖОР((
0
04.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
.Хех, у меня при росте 172 см вес до этой беременности был 60,6, сегодня 65, как раз сегодня и 24я неделя началась.
В прошлую беременность на этом сроке было на 2,5 кг больше, да и на старте я весила чуть больше, но после родов все резво ушло, надеюсь и в этот раз повезет))
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Будем надеяться) а я то всё же кобанчик )))
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

4,5 кг норм ;)) главное , что не 10... У меня подружка к 25 недели уже 10 кг набрала и не парится

0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Я парилась и в тот раз и в прошлый, т.к прекрасно отдаю себе отчет, что лишние кг мало у кого легко уходят, и я в число этих счастливчиков не вхожу( поэтому лучше озаботиться заранее)
0
06.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Привет ... 24 идет и + 5 кг с утра весы показали ;((

У меня у самой цель — 10 кг за всю Б

Рост 164 см

0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Вы молоденькая и не так много и набрали. Не переживайте все хорошо будет)
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Как будто вы старенькая ;))) мы все тут молодые мамочки 

0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
)))) ну так " не новая " )))))
0
05.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
Я тут почитала,что у меня привес больше всех тут...23 недели и плюс 7,5 кг. Рост 168 см. Но я и до Б много что то весила. АЖ 71 кг. А всё это из за гормона,что цикл месячный выравнивал. До приёма гормона весила 66 кг. Вес после первой Б 10 месяцев вообще никуда не уходил. Вот тоже беспокоюсь. Что то последние 2 недели ну так хотелось булочек... Во общем нас тут не ругают за вес. Меня по крайней мере не ругают. Да и если честно мне всё равно что они скажут. Всё таки это так индивидуально. У всех своя генетика. Я только стараюсь не довести как в прошлый раз до плюс 23 кг. Планирую в 16 кг уложиться. А жизнь уж сама покажет что получится.
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
У нас беременных вообще не взвешивают и особо сильного внимания на вес не обращают (если изначально здоровый вес)- давят больше на правильное питание и образ жизни. 
Но я для себя взвешиваюсь:) Сейчас посмеетесь:)
На данный момент времени набрала.. (готовы?).. 9кг!! (была 60, сейчас 69)
В первую беременность набрала 11 кг в общем, к данному сроку где-то 4.5кг. 
После беременности все легко ушло, посмотрим что будет на этот раз... big_smiles_280.gif
У нас нормой считается 11-16 кг прибавка за всю беременность.
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
У Вас вообще все не как у нас)) океан , кенгуру))) а у нас деревня - грязь( мокро и холодно(( привес 11-16 у нас тоже вроде норма. Здровья вам и хорошо носить)
0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

вам надо набрать минимум 10 кг для того чтобы нормально выносить и родить, чтобы было молоко, т.к. вес изначально недостаточный. Так что все в порядке. Но верхняя граница все таки 17-18 кг. У меня тоже был недостаточный с первым ребенком, я набрала 16 кг. После родов осталось 6, из которых 3 ушли сами за месяц где то.

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Спасибо за подробный ответ!! И успокоение)) надеюсь больше 16 не наберу) а вам удачно выносить и родить))
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Спасибо) Взаимно!

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ленуль, все у тебя нормально с весом. Плюс/ минус в норме. Если хочу под корректировать свой- не ем после 7( сижу на кефире). Моя прибавка 7 кг . Тоже кажется что слон. В первую я 15 набрала, еле сбросила )))
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

На данный момент я уже 72 кг. -это +8 кг 27 неделя. Надеюсь что врач ругать не будет( но последние дни я какю- то бяку подцепила ( есть не хочу , рвало, стул жидкий был) думала вес уйдет ... Фиг там — ОН со мной))

0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой( не приятно . Если себя не комфортно чувствуешь разгружайся. В любом случае потом похудеем ))
0
25.02.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

до беременности 47 кг, сейчас от силы 52 кг...

в первую беременность с 47 кг поправилась до 58 кг за все 40 недель

0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Фига Вы худышка)) я 47 весила только когда родилась)))
0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Реутов

рост 175 вес был до беременности 53 примерно, сейчас уже 60,5 в 24 недели) считаю что я добираю свой добеременный дефицит в весе))))))) совсем слоненком не выгляжу поэтому ем что хочется)
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Ну конечноооо))) вы худобушка были) а сейчас беременная красотка с формами)) молодец!
0
08.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я в первую набрала 10,5 кг

Во вторую уже 16,5)

Сейчас на экваторе уже каким -то чудом набралось 7 с лишним кг.  asking.gif

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Это называется по научному " прогресс"))) ладно- прорвемся)) вы тем более ( с вашим опытом) удам Вам!!!!
0
08.02.2015
Мама девочки (11 лет) Дубаи

У меня начальный вес большой, но я все равно не добираю по норме для моего веса. На данный момент набрала 2.7кг, а должна была уже где-то 4кг быть. Аппетита зверского нет, но постоянно что-то во рту по мелочи))) и чаще сладенькое...

Меня даже за беременную не принимают, живота не видно. Пока он у меня ползет только в ширь, но почти не отличается от добеременного. А ведь на носу 6й месяц.

0
04.03.2015
Москва
Не знаю получиться ли, но могу успокоить.. У меня рост 175, вес до беременности 57-58 кг. А сейчас 65,5. вставала на учет вообще 53кг весила. Судя по себе, на теле чуть чуть прибавилось, грудь побольше, попа, ножки округлились. Ем как обычно, легкий завтрак, обед и ужин... Иногда еще и пропускаю еду, изжога замучила..
0
10.02.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
У меня был вес до беременности при росте 166, 65-66 килограммов, сейчас 67. При этом увеличилась я в объемах прилично, странно, что вес не идет. Я еще на низкоуглеводной диете из-за диабета, может поэтому. Врач ворчит, что не набираю
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня получается +8 кг пока. До берем был 57 с ростом 176, но вообще к меня нормальный вес обычно 61-62, так что пока немного набрала. В первую берем рожать шла 85кг)))все ок, скинула потом на кормлении грудью за полгода не парясь.

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
В первую Б за все время плюс 15 кг было, набирала жуть как шустро, почти все время ограничивала себя. Сейчас к 34-ой неделе плюс 10-11 кг, ем сильно не ограничиваясь, только вот в последние недельки вес шустро пополз вверх. Планирую не больше 15 за все время наесть.
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

У меня в первый раз при росте 164 и начальном весе 49 прибавила 19 кг, сейчас начала с 51 месяц назад было уже +5,5

0
11.02.2015
Москва
У меня плюс 7)))вес до беременности 55 при росте 164,а сейчас 62-но я считаю нормой-планирую набрать до 12 кг!!!Сейчас потеплеет опять в бассейн начну ездить)))
0
10.02.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Зима
Привет) У меня почти всё как у вас, рост 176, вес до беременности 64, в 21 неделю вес 71,850. Врач сказал норм.
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
+ 5 на сегодняшний день
0
04.02.2015
Мы против рекламы! Я на 25 недельке и моя Ксю)

Похожие записи