Войти
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Я на 25 недельке и моя Ксю)

Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Живот маленький и острый, ещё не знаешь кто там? У Ксении волосы шикарные.
0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Он большой и острый)) вроде девка но еще не точно. Ноги скрестил ребёночек) я в анфас такая .... Ммм ... Аппетитная)) бока и спина.
0
08.02.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Да ладно на себя наговаривать. Сколько уже прибавил? 
0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Я реально так думаю ( я не люблю когда девки красавицы , а пишут что они типа страшненькие, а на самом деле ради комплиментов) уж если толстая, то толстая) а набрала я больше 6 кг. Может уже 7(
0
08.02.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Ты говоришь как ты думаешь и видишь, А я говоря как я вижу) 6 кило не так и много .У меня с дочай тоже была 6 кг прибавки в эти недели.
0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
сама -то как ? как доча? фотки хоть бы кинула))
0
09.02.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Болеем, только от врача, уже устала,доча уже 2 неделю болеет, только в садик пойдёт 2-3 дня у болеет,и я подхватываю.
Я не раз писала,загружала фотки, но то зависнет,то всё исчезает.( А с планшета мне долго писать, но обещаю еще раз попробовать.
0
09.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Поправляйтесь!!! Ждем фото)
0
09.02.2015
И кто толстуха?))) Такая аккуратная, животик хорошенький). Ксюха, взрослая, не выглядит на свой возраст, может из-за шевелюры такой богатой)
0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
А ты как и ждала сидела)))) это я сфоткалась удачно)) а Ксеня не фига не разговаривает(( волос длинный ... Короткий)))
0
08.02.2015
бастует?) почему не разговаривает? может она просто молчаливый человек)))
0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Ага))) молчаливый))) ты бы если на в жизни встретила ..... Просто бы сидела и молчала)))) я болтуха еще та. И Ксеня тоже - только она все больше на своем. Я думаю что все таки косяк при родах был ( с шеей) сейчас все вроде гуд . Но речь отстает. Ну ничего- догоним)
0
08.02.2015
у меня племянниц лет до 4 не пойми что говорил, потом его прорвало)
0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Надеюсь. Некоторые говорят, что к неврологу идти. А я знаю , что сразу лекарство заставят колоть( которое речь ускоряет) а что- то не очень хочу( может зря) пока не иду.
0
08.02.2015

какая красивая у вас доченька, сразу обратила внимание на волосы, рапунцель прямо, и вы очеровательная!)

0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Спасибо большое за комплименты)) я доче передам)))
0
09.02.2015
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь

Лен,круть,не поправилась вообще,не наговаривай на себя

0
08.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Спасибо Анют за поддержку)
0
09.02.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

какая ты кругленькая уже!!!

0
09.02.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
ВОООТ!!! Хоть ты увидела мои округлости)) а то все говорять , что нет их)) Что значит мед. образование) А вообще ... директор! Что Вы тут делаете в рабочее время??))))) А если серьезно, то как там Гри?
0
09.02.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ни ф ига себе их нет))))

дык у меня выходной сегодня) в сб работала))) Гри ничегог,ттт,спасибо)

0
09.02.2015
какой у кого "привес"??? Весенняя конфетка..

Похожие записи