Войти
Танго-Манго
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.09.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
94
записи
64
друга
11
подписчиков
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Стишок...

Вчера сестра моего братика прислала мне стишок...

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!!

 

Прочла...и слезы на глазах...

Так трогательно!!

Яночка, дорогая, спасибо!!!!

2
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
"Аватар"

Пошли мы с мужем и друзьями вчера на этот фильм.

Фильм- ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!Спецэффекты-просто супер!!!!Мы смотрели в 3Д)))Сидела открыв рот)))даже не заметила как прошли 3 часа!!!! Правда в конце немного всплакнула. Теперь хочу в домашнюю коллекцию купить диск))))

7
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Выходные-СУПЕР!!!)))

В субботу погуляли у родителей на годовщине свадьбы)))

а вчера...с друзьями сходили в кино)))Настроение супер))У нас еще снежок немного шел))))

Пошли мы на "Рождественскую историю"....кто сказал что это детский фильм??!!! Да...фильм красивый...снежинки прямо перед глазами...НО..были такие моменты когда...просто подпрыгивала на кресле))))фильм очень интересный и познавательный, но ...не для детей маленьких...

Но мы остались довольны походом))))

Потом поехали к нам...решали что будем на НГ готовить)))

{#music}аааааааааааааа...скоро НГ!!!!!!!!

P.S. Ребрышки мои перестали болеть)))

а еще....малыш меня опять пнул!!!!Первый раз был на прошлой недельке( 5 декабря)...Это действительно были пинки!!!!Такой кайф!!!!!!!{#loveshower}

8
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Весело посидели))))

Вчера ездили к моим родителям отмечать 31-ю годовщину свадьбы)))

Хорошо посидели))отметили)))мама меня обкормила)))

Где то в середине вечера гости начали гадать кто же у нас будет))))На что мой папа заявил, что должен быть мальчик))))что девочек уже хватит!!!)))(Просто у мамы моей мамы-дочки, у мамы- дочки, у маминой сестры -тоже дочки.А! и у папиной сестры тоже дочка))) Потом тетя Аня решила посчитать как то там по дате рождения..и впала в ступор, когда мы сказали что у нас с мужем ДР в один день и год)))Смеялись долго)))

Потом маме на сотовый позвонили и спрашивают...такси заказывали???\Хотя никто ничего не заказывал. Мы с мужем на машине...а тетя Аня и дядя Леша у родителей останутся ночевать)))

Около 12 ночи начали собираться домой. папа говорит..давай ключ я пойду выгоню твою машину уз гаража)))Дала..он пошел....прошло минут 20..думаю...они наверное там с дядей Лещей решили посмотреть еще и подвал...Спускаюсь в гараж....ХА!!!..а ворота то из гаража не открываются))))

мама говорит..ну что...бум такси вызывать)))минут через 20 -открыли...

НО!!!не всёё так просто))))))сломался ключ от машины))не знаю как он заводил машинку мою)))пластмассовая штучка, которая держит ключ- раскололось на 2 части...

Мама говорит..садись на мою и езжайте))а завтра поменяемся....)))

В общем, ключ смотали изолентой и мы поехали))))

Сейчас вот сижу дома-жду когда папа привезет новый ключик)))

Подскажите пожалуйста.....можно ли???

Можно ли беременным на кладбище?

Умерла моя школьная учительница...золотой был Человечик!!!

В субботу будет 9 дней..и мы с одноклассниками хотим поехать на кладбище...

Да упокоит Господь Бог ее душу.{#0039}

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Возвращается?!

Сегодня началась 14-я неделька.

я с самого утра какая то разбитая((

Приготовила рис с овощами..покушала...2 столовые ложки и запила чуть чуть вишневым соком.

Поспала днем 2 часика...

поснулась от того что меня мутит...Неужели он возвращается?((((

В общем...всё отдала белому другу(((

Вот такие дела(((

8
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
да уж....

Решила я токи попробовать скушать мяса...3 месяца его не ела...и что...белый друг форева!!!!кошмар!!!

а вот гранат..это кайф!!

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Очередной поход в ЖК

Сегодня столько беременяшек было у моего врача)))полтора часа в очереди просидела)))

Взвесили меня...врач была в шоке..сказала..набирать уже пора..

Давление-110 на 70)

Положили на кушетку..замерили..и сказала,что матка уже прощупывается, что хорошо растет.Нащупала она ее чуть ниже пупка)

Выдали обменную карту)направление на мочу к след визиту... и рецепт на витаминки бесплатные))

И выдали направление на тройнной тест...

Сказала, что узисты считают толщину воротниковой зоны до 3 мм в норме(у меня 2,2)...но я что то стала переживать((

21 декабря идти сдавать этот тест, а 23 к врачу)

Вот так вот...

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Вот он..второй триместр)))

Вот и пробежал наш первый триместр))даже оглянуться не успела

image

Что мы имеем...

Токсикоз покинул еще на 12 недельке))

Появились силы)))Сонливость почти прошла)))

Минус 5 кг за эти 3 меяца)

Первое знакомство с нашим малышом))

И последние 2 дня...почему то болят ребра(((не могу на боку спать..тока на спине(((непонятно что это такое..{#asking}

Сладкий мальчик
16 лет