Сейчас лежала смотрела телевизор..мелочь начала пинаться))я положила руку...и меня 3 раза в руку пнули)))Наша кроха подрастает))))начинает отвечать на прикосновения)))Я так счастлива!!!!Крошка,дорогая,мы тебя любим и ждем твоего появления на свет!!!!
Вот вчера мы были на УЗИ..
врач сказала что что то похожее на мошонку видит..но может и пуповинка...
Может это мне навеяло сон...а может и малыш подсказывает)))
В общем...приснилось мне...что у нас родился мальчик...светленький, волосики волнистые))))глазки карие))))губки бантиком)))круглолицый))))
Такой красивенький))))аж просыпаться не хотелось(((
Сегодня сидела болтала с
Анна
)))
анечка спрашивает: ну что?звонили из клиники?(они должны были вчера позвонить и предложить время когда нам придти)...и только я ей написала что не звонили, что завтра заеду к ним узнаю...как звонят))))В общем....завтра мы с папочкой.....к 12 часам идем на 3Д УЗИ))))Папочка посмотрит на нашу крошку))и надеимся, что скажут кто у нас там растет))))
и главное чтобы всё хорошо было)))))немного волнуюсь))))
Вчера накормила мужа ужином..убрала))
решила что самой тоже надо покушать...и сделала себе такой салатик...

Тока села кушать..приходит муж...(на запах видимо пришел)))
Так я ему еще салата сделала)))Он в восторге))))(ТОка вот куда в мужа еще салат влез..не понимаю..)
Малышу тоже понравился)))
А салат оч простенький))на листья салата порезать помидорки, яички, посыпать травками какие любите( у меня орегано и базилик) и полить смешанным с соевым соусом оливковым маслом.
Сейчас муж пришел послушать малыша нашего)) подняла маечку....малыш опять ноги мне в пузо упер...аж давит...муж туда ухо приложил...и получил))))ПИНОК)))да такой сильный))))аж сам испугался))))
а еще...мы на следующей недельке идем на 3Д УЗИ ))))и на ДВД запишут)))))
На часах...а я уже выспалась!!!!малыш в пузе буянит))))а я смотрю какой то бред по телику...что только ночью не показывают...
Счас немного с мужем повздорили...я разозлилась и ушла в другую комнату...
малышик в пузике ковыряется...
минут через 10 приходит наш папанечка...и говорит...давай не бум ругаться???
ну я растаяла...
говорю ему, что малыш буянит...
муж сразу ухо к пузу...(приподняла маечку....а справа торчит...видимо ножку выставил)))))
он ПОЧУВСТВОВАЛ как его малыш ПХНУЛ!!!!!!!!!!!!прям в ухо!!!!!!За мамочку ударил)))))
ходит сияет как медный таз)))))
а малыш шитфруется))))Меня малыш давно уже пихает потихонечку)))
Сегодня муж решил послушать что в животике творится...сказал что там булькает, но не как кишечник))))только муж убрал ухо...малыш меня как пнет!!!!
Сейчас покушали..я легла..муж опять ухо к пузу....говорит,что тишина...малыш спит видимо....никаких звуков))))
Сегодня получила результаты))))
Биохимическое иследование
ХГЧ- 38788 МЕ/л (норма 20000-80000)
АПФ- 31,50 МЕ/л (норма 15,6-62,4)
Эстриол свободный - 1,27нг/мл (норма 1,0-4,4)
Мне уже который раз за беременность снится что я родила...сына!!!
Мы еще не знаем кто у нас будет)))
Девочки...кому нибудь сниллись сны такие сны и кого вы ждете(родили)??есть какая то закономерность?)))