Войти
Танго-Манго
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.09.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
94
записи
64
друга
11
подписчиков
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Нам сегодня 19 неделек)))

Сейчас лежала смотрела телевизор..мелочь начала пинаться))я положила руку...и меня 3 раза в руку пнули)))Наша кроха подрастает))))начинает отвечать на прикосновения)))Я так счастлива!!!!Крошка,дорогая,мы тебя любим и ждем твоего появления на свет!!!!

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Сон...

Вот вчера мы были на УЗИ..

врач сказала что что то похожее на мошонку видит..но может и пуповинка...

Может это мне навеяло сон...а может и малыш подсказывает)))

В общем...приснилось мне...что у нас родился мальчик...светленький, волосики волнистые))))глазки карие))))губки бантиком)))круглолицый))))

Такой красивенький))))аж просыпаться не хотелось(((

 

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Завтра на УЗИ....))

Сегодня сидела болтала с

imageАнна 19-ая неделя )))

анечка спрашивает: ну что?звонили из клиники?(они должны были вчера позвонить и предложить время когда нам придти)...и только я ей написала что не звонили, что завтра заеду к ним узнаю...как звонят))))В общем....завтра мы с папочкой.....к 12 часам идем на  3Д УЗИ))))Папочка посмотрит на нашу крошку))и надеимся, что скажут кто у нас там растет)))){#angel}и главное чтобы всё хорошо было)))))немного волнуюсь))))

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Салатик))

Вчера накормила мужа ужином..убрала))

решила что самой тоже надо покушать...и сделала себе такой салатик...

image

Тока села кушать..приходит муж...(на запах видимо пришел)))

Так я ему еще салата сделала)))Он в восторге))))(ТОка вот куда в мужа еще салат влез..не понимаю..)

Малышу тоже понравился)))

А салат оч простенький))на листья салата порезать помидорки, яички, посыпать травками какие любите( у меня орегано и базилик) и полить смешанным с соевым соусом оливковым маслом.

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Как сильно пинается))))

Сейчас муж пришел послушать малыша нашего)) подняла маечку....малыш опять ноги мне в пузо упер...аж давит...муж туда ухо приложил...и получил))))ПИНОК)))да такой сильный))))аж сам испугался))))

а еще...мы на следующей недельке идем на 3Д УЗИ ))))и на ДВД запишут)))))

4
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
5:16...

На часах...а я уже выспалась!!!!малыш в пузе буянит))))а я смотрю какой то бред по телику...что только ночью не показывают...

7
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Ааааааааааааааааааааааа.....Первый раз папик почувствовал малыша)))

Счас немного с мужем повздорили...я разозлилась и ушла в другую комнату...

малышик в пузике ковыряется...

минут через 10 приходит наш папанечка...и говорит...давай не бум ругаться???

ну я растаяла...

говорю ему, что малыш буянит...

муж сразу ухо к пузу...(приподняла маечку....а справа торчит...видимо ножку выставил)))))

он ПОЧУВСТВОВАЛ как его малыш ПХНУЛ!!!!!!!!!!!!прям в ухо!!!!!!За мамочку ударил)))))

ходит сияет как медный таз)))))

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Папочка хочет быстрее познакомиться с малышом...

а малыш шитфруется))))Меня малыш давно уже пихает потихонечку)))

Сегодня муж решил послушать что в животике творится...сказал что там булькает, но не как кишечник))))только муж убрал ухо...малыш меня как пнет!!!!

Сейчас покушали..я легла..муж опять ухо к пузу....говорит,что тишина...малыш спит видимо....никаких звуков))))

 

6
Сны...

Мне уже который раз за беременность снится что я родила...сына!!!

Мы еще не знаем кто у нас будет)))

Девочки...кому нибудь сниллись сны такие сны и кого вы ждете(родили)??есть какая то закономерность?)))

Сладкий мальчик
16 лет