Войти
Мама девочки (6 месяцев)

С праздником Светлой Пасхи!!!!

Мама мальчика (13 лет) Киев

Оленька, и мы поздравляем тебя и твою семью с этим прекрасным, светлым праздником)))Крепкого здоровья вам, пусть в вашем доме всегда будет царить гармония, тепло и хорошее настроение)))

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет)

Асенька, спасибо!

0
06.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оля, тебя и твою семью также поздравляю с прекрасным праздником. Счастья вам, а малышке - поскорей поправиться!)

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет)

спасибо, Оксаночка!

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Ольчик, и вас с праздничком!!!! Здоровья Аделиночке и вообще вашей семье! Не болейте и будте умницами, как сейячас! ))))

пысы: Я вот тоже сижу - готовлю, ваяю ))) Спать когда пойду - не знаю, а завтра первый раз идти паску святить с утра пораньше (свою, собственноручную!) А потом тоже ШАШЛЫЫЫЫК! )))

0
04.05.2013
Барнаул

И тебя и твою семью с праздником!

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет)

0
06.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
с праздником! Христос Воскрес!
0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет)

Воистину Воскрес!

0
06.05.2013
Новая умелка ) Видео

Похожие записи