
Красота! Мой племяш очень любит пахлаву, не поделитесь рецептом?
0
16.10.2016
Ответить
Итак:
3-4 стакана муки
300 г. сливочного масла (маргарина)
200 г. сметаны
1 ч.л. соды - погасить!
шепотка соли
ванилин
5 яиц
2 стакана сахара
300 г. молотых грецких орехов + на украшение.. примерно 40 половинок!)
мёд
ТЕСТО:
порубить муку с маслом, сделать лунку и влить:
3 желтка, сметану, соду (гашёную), ванилин.
- вымесить тесто
- разделить на 2 части и в холодильник на 2 часа
НАЧИНКА:
5 белков +сахар - взбить. + орехи
- На 1 пласт теста выложить начинку
- накрыть вторым пластом теста
- наДрезать ромбами
- смазать желтком
- украсить орехами
- в духовку при 180 град. 20-40 минут (это надо учитывать особенности духовки!)
ЧУТЬ подрумянится пирог, залить мёдом и на 15 мин. в духовку!
ВСЁ!)
0
16.10.2016
Ответить
