Меня зовут Алина. В этом дневнике я пишу для себя и в основном про детей последнее время личного ничего не пишу. Актуальные посты - только про автокресла.
Ну, что могу сказать.... книга глубже, интереснее. Фильм до Сумерек не дотягивает. И Тереза Палмер прям копия КСтю, почему-то. а играет не очень.
Но в целом мило. :) И Николас Xoлт в этом гриме симпатяжка. Влюбилась.... :)))
Дерет горло, как при ангине, но температура нормальная. иммунитета вообще никакого, только вот нос вылечила... :(
А еще сегодня ходили в сад на субботник. Мыли окна в группах.
Сходила к лору со своими непроходящими зелеными соплями. Диагноз - гайморит. :(
Еще неделю назад надо было идти ,не заниматься самолечением.
Промыли нос,назначили антибиотики. Лечусь.
К вечеру стало совсем хреново, темп. 38+, мерзну, слабость неимоверная и голова болит.
Ухитрилась где-то посеять свой паспорт. Позавчера утром точно был в сумке, а сегодня сунулась - нету. :(
Дома всё перерыла - не нашла.
Просила на День Рождения новую кровать, а муж подарил планшет. Теперь лежу на кровати с планшетом в руках, а лопнувшие пружины впиваются в спину :)))
Макс меня все-таки заразил. Сижу с соплями, головной болью и першащим горлом.
Хе-хе. Вроде уже давно не кормлю. а до сих пор не могу привыкнуть, что можно безбоязненно заварить себе кружечку Колдрeксa или Tepa-флю...
Полезла по своим папкам с музыкой шариться. И накатило. Вспомнила свои 17 лет.
Ритм-У, Убитые рэпом, Типичный ритм, D.O.B., Белые братья.....
и самое-самое - "Городская тоска" Bad B.
Дениса конечно вспомнила. как же давно-давно-давно это было.
Надела наушники и пошла в торрент. Искать остальные раритеты. Хотела заодно что-то современное попробовать. Хрень одна . Цeнтpы, Бacты, Tимaти - не могу слушать. Какое-то всё ... ненастоящее. :(