Войти
Алина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
314
записей
35
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Привет!

Меня зовут Алина. В этом дневнике я пишу для себя и в основном про детей последнее время личного ничего не пишу. Актуальные посты - только про автокресла.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Посмотрела наконец "Тeпло наших тел"

Ну, что могу сказать.... книга глубже, интереснее. Фильм до Сумерек не дотягивает. И Тереза Палмер прям копия КСтю, почему-то. а играет не очень.

Но в целом мило. :) И Николас Xoлт в этом гриме симпатяжка. Влюбилась.... :)))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Заболела

Дерет горло, как при ангине, но температура нормальная. иммунитета вообще никакого, только вот нос вылечила... :(

А еще сегодня ходили в сад на субботник. Мыли окна в группах.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Сходила к ЛОРу

Сходила к лору со своими непроходящими зелеными соплями. Диагноз - гайморит. :(

Еще неделю назад надо было идти ,не заниматься самолечением.

Промыли нос,назначили антибиотики. Лечусь.

К вечеру стало совсем хреново, темп. 38+, мерзну, слабость неимоверная и голова болит.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Потеряла паспорт

Ухитрилась где-то посеять свой паспорт. Позавчера утром точно был в сумке, а сегодня сунулась - нету. :(

Дома всё перерыла - не нашла.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
33

Просила на День Рождения новую кровать, а муж подарил планшет. Теперь лежу на кровати с планшетом в руках, а лопнувшие пружины впиваются в спину :)))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Заболела...

Макс меня все-таки заразил. Сижу с соплями, головной болью и першащим горлом.

Хе-хе. Вроде уже давно не кормлю. а до сих пор не могу привыкнуть, что можно безбоязненно заварить себе кружечку Колдрeксa или Tepa-флю...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ностальгия

Полезла по своим папкам с музыкой шариться. И накатило. Вспомнила свои 17 лет.

Ритм-У, Убитые рэпом, Типичный ритм, D.O.B., Белые братья.....

и самое-самое - "Городская тоска" Bad B.

Дениса конечно вспомнила. как же давно-давно-давно это было.

Надела наушники и пошла в торрент. Искать остальные раритеты. Хотела заодно что-то современное попробовать. Хрень одна . Цeнтpы, Бacты, Tимaти - не могу слушать. Какое-то всё ... ненастоящее. :(

1
Максим
18 лет 9 месяцев
Юлия
16 лет 9 месяцев