Войти
Алина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
314
записей
35
друзей
5
подписчиков
Алешка ездил сегодня на дачу

а снега там ещё....

интересно, к майским растает?

---

Ю после прогулки на велосипеде завалилась спать. а когда проснулась, выдала температуру 38,1! :( Вялая, немного сопли. больше ни на что не жалуется. Вот.

перегуляли, называется.

Забросила что-то дневничок...

- Макс 4 дня на прошлой неделе отходил в сад (и неплохо так: не особо капризничал, притом, что воспиталельница у них уволилась и каждый день были подменные) и снова заболел - насморк и небольшой кашель, пока без температуры.

- Сделала в комнате перестановку - сдвинула Максову кровать к окну, а нашу к стене. Сразу столько места в комнате :).

- Ю потихоньку "самоотлучается". Кончились ночные кормления (о, счастье!) и утренние. осталось 2 - на дневной сон и на ночной. Буду ждать, когда она сама перестанет просить.

- Погода дрянь, снега и мороза не дождешься. Скоро Новый Год, а у меня как всегда подарки не куплены еще :(

- Я взвесилась и пришла в ужас: 76 кг. +7,5кг за 3 месяца. :( надо срочно приводить себя в порядок.

-

...

В субботу привезли стиралку, вчера ее установили и наконец-то можно стирать в свое удовольствие. А наш полусломанный Индeзит сегодня забрали за 2500 (практически с руками оторвали, как только я объявление повесила).

Дети выздоравливают, я тоже. А вчера была вообще никакая - 37.6 + голос охрип +голова + нос заложен, сегодня лучше уже.

Давно не писала ничего.... Всё в кучу

В выходные ездили на дачу. Дети в восторге, целый день на улице - копались в земле, плескались в воде, бегали босиком, путались под ногами. Тем не менее успели посадить картошку, моркошку, кабачки, горошек, ну и конечно цветы (перед крыльцом) + подсолнухи понатыкала куда только можно. :))

Скоро переезжать на дачу, а пока надо зубы долечить. :(

--

У Ю с речью совсем ма-а-ленькие подвиджки. Говорить по прежнему всё одним слогом, кроме некоторых слов. Хорошо получается у нее : "отдай", "ушел", "Ума", "здесь"...Можно сказать, появилось первое предложение: "Баба бим-бим" (сказка про курочку рябу - "баба била-била")

После курса массажа, кажется, стала покрепче. Бегает, лезет всюду, совершенно бесстрашная, в отличие от Максима.

3
Блин, мужж заболел

Температура 38,5. горло, насморк. теперь нас всех перезаразит :(((

Почитала тут на досуге про анаферон и оцилококцинум в Википедии. Да уж... Получается это одна фигня - исключительно эффект плацебо. Гомеопатия с недоказанной эффективностью. :(

Пустышку оцило... я уже давно перестала покупать, а вот в анаферон верила, сама пила, детям давала. Наверное, теперь больше не буду. Раз не лечит, что деньги впустую тратить.

Вернулись с дачи

Два месяца прожили на даче. Мне так уезжать не хотелось.... надеюсь, еще будут теплые денечки - тогда опять поживем.

Максим был очень рад возвращению - здесь, дома, его ждали любимые машинки и паровозики. А Юля была в шоке, (конечно, позабыла все) но быстро освоилась!

Максим
18 лет 9 месяцев
Юлия
16 лет 9 месяцев