Войти
КАТЕРИНКА
42 года Чехов, Россия
На сайте с 19.11.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
47
записей
49
друзей
3
подписчика
КАТЕРИНКА
Сашулька, 21 год 8 месяцевВероничка, 17 лет 6 месяцев Чехов
Ну вот и я снова на связи)))
Три дня без инета.... Какие-то работы проводили наши интернетчики.{#asking}
Признаю немного зависима стала от него :) Зато стооолько дел переделала{#smiley-laughing}!!!
Все пошла читать фредленту{#smiley-wink})))))
КАТЕРИНКА
Сашулька, 21 год 8 месяцевВероничка, 17 лет 6 месяцев Чехов
Раскрываюсь))) Чего-то длинно получилось... Кому интересно - читайте! :)
Иришка ты одна угадала все!imageИринка 
И причем самая первая и очень быстро! Я даже задумалась, что написала про себя все очевидное)) Но потом ваши мнения стали расходится...
И так:
1. Бахилы! Постоянно забываю их снять :) Могу доехать в них домой и при этом еще пройтись по магазинам)
Правда! уверена ни одна я такая :)
2. Обажаю картошку и роллы! 
Правда! Картошку люблю в любом виде приготовления) И роллы ммммм... пол года назад научилась их сама готовить, теперь частенько балую себя ими :))
3. Люблю аттракционы от которых дух захватывает! И это про меня!{#smiley-tongue-out} Было дело в этом году на море детей вечером спать укладывали, и быстренько с мужем сматывались в парк. Там я наслаждалась каким-нибудь фееричным аттракционом, по дороге назад покупали хорошее вино и через час обычно мы уже были в номере) 
4. Никогда не была за границей! И это правда! Муж у меня военный, поэтому не выездной((( а тааак хочется! 
5. Имею водительский стаж. Люблю погонять на машине! Ложь! Я в жизни не водила машину! Тронуться один раз пыталась, но как-то неудачно(( Было время, когда я ооочень хотела обучиться вождению, что-то мне муж объяснял, правила учила. Но глядя на все ДТП желание отбилось. Потом может как-нибудь....
6. У меня вечный бардак в карманах и сумках Правда! Когда нет рядом урны, все складываю в карман или сумку. Даже если сейчас заглянуть пару фантиков и чеков найдется{#smiley-embarassed}
7. Люблю сериаллы! Ложь! Даже полюбившуюся всем Маргошу не люблю{#smiley-tongue-out}.Не нравится мне эти сериаллы, все растянуто... Я люблю, чтоб сюжет быстро менялся! :)
8. Работала официанткой! Было и такое! До сих пор не понимаю, как меня тогда муж отпустил...Сопротивлялся, ну я ж упрямая, загорелась поработать вот и пошла. Правда съездила пару раз и больше не поехала, поняла НЕ МОЕ))) З/п конечно не получила, но чаевые заработала{#smiley-laughing}
9. В детстве я снялась в эпизоде в кино и заработала первые свои деньги! Да!!! И это было{#smiley-cool})) Помню пришли к нам во двор дяди режиссеры, осмотрели вроде понравилось у нас, и решили в нашем дворе несколько сцен отснять. Для какого-то эпизода им нужны были маленькие девочки и тут мы с сестрекой бегали. Естессно нас на роль "одобрили" :)  И пошли мы на съемки. Роль наша заключалась в том, чтоб по лесенке сбежать. А мама-то нас вырядила, банты нацепила{#smiley-smile})) Нам их потом все сняли и раз дцать мы бегали по этой лестнице... Фильм к своему стыду я не видела, но кто видел говорят нас там даже и не видно, промелькнули мимо экрана и усе.... Зато 10 рублей заработала, такие новенькие помню были однорублевые купюрки. И для 92 года неплохие деньги)
Ах да, фильм называется "Исполнитель приговора". И актеры играют знаменитые. Я запомнила только Тамару Семину, потому что она гримировалась у нас в квартире. А в одной сценке помню она так разревелась, что потом долго успакоится не могла, поминали вроде по фильму кого-то... Девочки Серпуховички гляньте фильм, многие места узнаете. А бегала я по лестнице, которая рядом с соборкой)
10. Участвовала в показе мод! Правда! Сразу после школы поступила учится шить ( до сих пор не понимаю, зачем пошла туда). Шила я не плохо. Помню сшила себе брючки и кофточку, и на день города в нашем городе мы всей группой участвовали в показе мод!
КАТЕРИНКА
Сашулька, 21 год 8 месяцевВероничка, 17 лет 6 месяцев Чехов
Ну и мой флешмоб :))
Интересно друзья кто меня раскусит...))) 2 неверных из 10!
1. Бахилы! Постоянно забываю их снять :) Могу доехать в них домой и при этом еще пройтись по магазинам)
2. Обажаю картошку и роллы!
3. Люблю аттракционы от которых дух захватывает!
4. Никогда не была за границей!
5. Имею водительский стаж. Люблю погонять на машине!
6. У меня вечный бардак в карманах и сумках :( Все фантики -чеки и т.д. аккуратненько в них складываю,зато улицы мною не засоренны :)
7. Люблю сериаллы!
8. Работала официанткой!
9. В детстве я снялась в эпизоде в кино и заработала первые свои деньги!
10. Участвовала в показе мод!
КАТЕРИНКА
Сашулька, 21 год 8 месяцевВероничка, 17 лет 6 месяцев Чехов
"Мультяшное" настроение
нас накрыло целиком и полностью))) Не знаю хорошо это или плохо, но дочь целыми днями смотрит один и тот же мульт! Как вы думаете какой? Я думаю не сложно догадаться, конечно же хит сизона "Маша и медведь" 
Раньше я его в инете в онлайне загружала,с нашей-то скоростью он грузился доооолго, и Вероника пока следующею серию дождется интерес уже к ней теряла.
А недельки 2 назад мы купили диск. И понеслоооось... с утра до вечера... Не смотрит конечн все это время, так поглядывает. Но только попробуй выключи его, сразу требует просмотра! 
Мульт конечно классный! Наши молодцы, постарались! Но в такоооом колличестве я его уже не могу принимать!))) Зато есть свои плюсы, в это время могу приспокойненько заняться своими домашними делами)
Сашка выучил из него уже все песни, и поет их всегда так прикольно! Вобщем насмотрелся сын этого мультика и нарисовал вот такое чудоimage

 


Ну как? узнаете кто это?{#emotions}
Вся в раздумьях делать или нет...
Сейчас пока укладывала Веронику спать приходила мед.сестра. Говорит завтра нам на прививку приходить - поллиомилит и АКДС.... А мы ведь меньше чем через недельку на морее улетаем. Смена климата и все такое.... Я теперь сижу и думаю, не аукнется нам эти прививки? Или лучше после отдыха сделать? 
КАТЕРИНКА
Сашулька, 21 год 8 месяцевВероничка, 17 лет 6 месяцев Чехов
Приняла участие в акции 1 июня)))

Рады будем любому сюрпризу! А этим постом постараюсь облегчить нашей феечке выбор этого самого сюрприза.

За Вероничкой в последнее время стала замечать, что она отдает больше всего предпочтение куклам и книжкам.

А Сашенька, как и все мальчишки любит машинки. У нас их мореееее, и не скажу что заигрывается ими, но в магазине глаза горят на них, хочет скупить все!{#in_love} Также обожает всякого рода конструкторы. Но больше всего увлекается историей динозавров, очень любит  и читать и смотреть про них!

А вобще я уверена, что детки обрадуются любому подарку!))))

 

 

2
Сашулька
21 год 8 месяцев
Вероничка
17 лет 6 месяцев