Войти
КАТЕРИНКА
42 года Чехов, Россия
На сайте с 19.11.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
47
записей
49
друзей
3
подписчика
Всё! Пятна вывела!!!

Сегодня узнала, что это оказывается машинное масло было! Может кому и пригодится,всё оказалось просто! Всю ночь курточка в Ванише замоченная была, а утром я её в машинке постирала. И все ! Пятен нет! Я конечн удивилась, потомучто пятна были серьёзные!

3
Солярка отстирывается???????

Сегодня сын измазюкал в ней куртку, НОВУЮ, купили вот только-только!!!!  Жаааааалко очень! Гулял с мальчиком и где-то они её нашли эту солярку чтоб её.

Куртка светлая, но не белая! Купила Ваниш отбеливатель, сейчас буду замачивать. Может ещё что-то? Кто знает??? Оч. прошу, помогите спасти куртку{#angel}

Моя слабость....

и знаете какая? ДРАННИКИ!!!!!!! Я их просто О-Б-О-Ж-ААААА-Ю!!!! Мммм...Нямка!)))

image

Впервые я их попробовала лет 18 (ого!!!) назад! Рецептиком с сестрёнкой поделилась одноклассница. Помню Наташка пришла из школы и предложила их приготовить. Мама была на работе и мы решили ей сделать приятненькое...))) Значит приготовили их, стали пробовать и... фууууууу...бяка..{#smiley-foot-in-mouth}. не понравились они нам. (Оказывается мы их посолили совсем чуток, и они были ооочень пресными, нам они настоолько не понравились, и мы их быстренько определили в мусорное ведро). Мамульке не стали говорить, что зря продукты перевели{#smiley-tongue-out}. Просто сказали, что получилась вкуснотища и мы их все и умяли.

А в выходные мама нам уже сама предложила их приготовить. Ну чтож...стали готовить с сестрой, сами конечно переглядываемся. В общем посолили их как надо иииии... такая вкуснотень на самом деле это оказалась. Мы их готовили потом каждый день{#smiley-embarassed}. Уже стало доходить до того, что от нас стали прятать картоху{#smiley-surprised}.)))))

А рецепт прост: тру картошечку на мелкой тёрке (пробовали на крупной - не понравилось), потом немного муки, яичко и соль. Жарим. Ммммм... Объеденье! Пальчики оближешь!))))

Воть. Люблю их и по сей день.{#emotions}

" Между нами девочками"

Хочу поделиться с Вами необыкновенно вкусным салатиком! Он так и называется - "Между нами девочками".Самое интересное,  кто бы его ни пробовал, никто так и не может догодаться из чего же он приготовлен. И все гости всегда просят поделится этим рецептиком.

image

Может кто подкинет идейку, как приготовить индейку???

Никогда не готовила, а сегодня вот решила купить. И сейчас вся эта прелесть (в четыре с лишним кг) лежит и размораживается))) Завтра буду готовить. А как? Может кто подскажет, как из нее сделать кулинарный шедеврик?! Буду очень и очень благодарна!!!!

8
Заболела

наша Вероничка))) Рвота, понос и еле сбиваемая температура... Ну что за врачи????? Друг другу противоречат! У троих были и все говорят разное)))) Первый дядька вообще толком ничего не сказал, но ему можно сказать "прощается" - он у нас в городке на скорой работает и не детский педиатор вовсе.

Вечером поехали в городскую больницу. Так там тётя вообще меня напугала до слёз... Говорит ваша девочка почти обезвожена и от нее попахиваеи ацитоном. У нее инфекция... Со словами, мол мне все равно ляжете или нет, НО предложила лечь в больницу... Что за врач, которая говорит ВСЁ РАВНО???????? Я написала расписку об отказе, но решили что если до девяти вечера будет плохое самочувствие у доченьки, то я лягу.

Дома поднялась температура... Мы дочу отпаивали из шприца Регидроном (такая бяка на вкус), просто водичкой и дали Нурафен от температуры. спала только у нас с мужем на руках. К 23 часам Ника ОЖИЛА - температурка спала, дочка игралась во всю. Какое же у нас было счастье и облегчение!!!!!

Но ночь была не из легких, температура поднималась 2 раза - сбивали и лекарством, и растиранием. Сегодня температура еще поднимается, но рвоты уже нет. Приходил врач, педиатор. Посмотрела. Горлышко красное... и ВСЕ десна набухшие!!!!!! Это ЗУБЫ оказывается ТАК у нас лезут!!!! Один уже проклюнулся и еще сколько-то вот-вот вылезут... Я рада, ОЧЕНЬ рада что это не инфекция. Бедная моя девочка! Пальчик постоянно во рту, она этим пальчиком себе десенки начёсывает. А мне даже помазать нечем. До ближайшей аптеки ехать надо, а муж с Санькой уехали в Москву на ёлку. Приедут только вечером.

Ну ничего! Главное, чтоб наша девочка по-скорее выздоровела!!!

КАТЕРИНКА
Сашулька, 21 год 8 месяцевВероничка, 17 лет 6 месяцев Чехов
Вероненок - Никоненок (Декабренок)

Наша Вероничка родилась 11 декабря 2008 года!!!! Весом 3500 и ростом 52см! Вот так, в декабре месяце и появилась на свет наша маленькая Серпуховичка!!!

А вот собственно и наша принцесса

image

Полиомелит

Вот сегодня сделали доче эту прививку, и я с домашними хлопотами подзабыла что купать нельзя! Так набрала ей ванну и буквально минуты 3 поплавали и я вспомнила. Конечно же сразу вышли из ванны, но что теперь может быть не знаю. Может кто знает чего теперь возможно ожидать!?

Сашулька
21 год 8 месяцев
Вероничка
17 лет 6 месяцев