Девочки,первый мой горшочек,возникли с ним проблемы: собирала в обычный горшочек,потом перевернула кверху и обтянула, перевернула назад,как положено дном вниз,вставила шпажку в центр,но горшок повело,пере косило, грешу на жидкую обмазку, что не так?

Девочки,первый мой горшочек,возникли с ним проблемы: собирала в обычный горшочек,потом перевернула кверху и обтянула, перевернула назад,как положено дном вниз,вставила шпажку в центр,но горшок повело,пере косило, грешу на жидкую обмазку, что не так?
