Пол пути пройдено. До родов 20 недель)) всего то)
В первую беременность я ужасно переживала от того, что время бежит и я не успеваю насладиться своим состоянием, плюс добавлялись разные переживания из-за предстоящих родов, что делать с ребенком грудным и куча вопросов и неясностей. Теперь все на много спокойнее. Я Радуюсь каждому дню и меня практически ни чего не тревожит.
Сегодня была в ЖК на плановом посещении. Все у нас замечательно. Ну вес только вот , что то набираю быстро. По их весам 56кг, по моим 55,600, верю своим(+5кг))))) Гемоглобин вообще удивил 120!!! причем я витамины Элевит пью через день уже 2 недели, проблемы с животом, случались запоры, теперь ттт все нормально. Врач разрешила так принимать витамины. Если повторятся проблемы, то сказали принимать Нормазе. Рекомендовали есть творог и сыр. Не люблю я творог((( но лучше творог ,чем кальций в таблетках. На боли в спине рекомендации носить бандаж. Попробую ,но в первую Б бандаж не помогал.
Малыша послушали без прибора, через трубку. Сказала, что и так отлично слышно. Сердечко хорошо бьётся.
следующая встреча 8 мая ,после УЗИ....