Войти
Гуляшик
40 лет Ивантеевка, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
290
записей
36
друзей
5
подписчиков
Второе плановое УЗИ

Я блин в шоке от нашего ЖК.Записалась на сегодня на УЗИ, 22 нед. 1 дн срок. Пришла вся в радости, увижу малыша, а фиг тебе😈 перенесли мена аж на 29 мая. Будет 25 нед.1дн. Читаю инет, поздно уже для второго планового УЗИ. Ждать или пойти и сделать платно, что бы уже спала я спокойно....

P.s. ну как вот так можно...ладно я дома сижу, а кто с работы отпрашивается. Да и мне ходить в холостую с ребенком как то не в кайф((((

Как приучить к резинкам для волос?

Проблема и видимо ее надо решать. 1.8 года, волосы достаточно длинные. Раньше хвостики делали, теперь не дается. Я видимо сама виновата. Зимой как то не до волос, а в переди лето. Жарко будет шейке. Как приучить сново к хвостам?

21-я неделя- Экватор

Пол пути пройдено. До родов 20 недель)) всего то)

В первую беременность я ужасно переживала от того, что время бежит и я не успеваю насладиться своим состоянием, плюс добавлялись разные переживания из-за предстоящих родов, что делать с ребенком грудным и куча вопросов и неясностей. Теперь все на много спокойнее. Я Радуюсь каждому дню и меня практически ни чего не тревожит.

Сегодня была в ЖК на плановом посещении. Все у нас замечательно. Ну вес только вот , что то набираю быстро. По их весам 56кг, по моим 55,600, верю своим(+5кг))))) Гемоглобин вообще удивил 120!!! причем я витамины Элевит пью через день уже 2 недели, проблемы с животом, случались запоры, теперь ттт все нормально. Врач разрешила так принимать витамины. Если повторятся проблемы, то сказали принимать Нормазе. Рекомендовали есть творог и сыр. Не люблю я творог((( но лучше творог ,чем кальций в таблетках. На боли в спине рекомендации носить бандаж. Попробую ,но в первую Б бандаж не помогал.

Малыша послушали без прибора, через трубку. Сказала, что и так отлично слышно. Сердечко хорошо бьётся.

следующая встреча 8 мая ,после УЗИ....

Делать ли 2 скрининг?

Интересно ваше мнение девченки. По первому скринингу все хорошо. И на второй в ЖК не отправили. Помница еще в первую беременность читала, что второй скрининг не сильно информативный, но все равно все делала и скрининги тоже. Наблюдалась платно и это было мое желание. Сейчас нет возможности столько тратить на врачей и стараюсь по максимому пользоваться полисом ОМС. Теперь маюсь, сделать 2 скрининг платно или нет? 18 неделя пошла, сколько еще время есть на раздумья? И стоит ли вообще бежать делать его?

1 год 8 месяцев

Сидела и считала сколько же Таюше, если раньше с ходу могла сказать , нам 10,5 мес, то теперь на такие вопросы отвечаю "полтора")))

9
Делюсь находкой) у кого начался активный пузорост)))

Привет девочки! Пуз прилично подрос, 15 неделя , давно пора. Платья надоели, да и покупка штанов для беременных не избежна. И я случайно наткнулась на легкие джинсы на резинке в глория джинс и всего за 800р. Есть и брючки кстати там! Налетай)))))))

9
Таюша
12 лет 10 месяцев
Танюша
10 лет 9 месяцев
Анюта
5 лет 3 месяца